Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34688



Разбился насмерть, автомобиль сгорел
В утреннем ДТП на Тургоякском шоссе погиб молодой мужчина

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.05.2014 15:05

Разбился насмерть, автомобиль сгорел

Вчера, 18 мая, на Тургоякском шоссе произошла жуткая авария, в которой погиб 29-летний водитель. Около шести часов утра на этой городской магистрали при неблагоприятных дорожных условиях (шёл дождь) водитель автомобиля "ВАЗ-21124" не справился с управлением, машина выехала за пределы дороги вправо по ходу движения, где врезалась в столб и загорелась. Водитель 1985 года рождения получил смертельные травмы. Автомобиль восстановлению не подлежит.

"29-летний водитель управлял автомобилем будучи лишённым водительских прав, - рассказала инспектор отдела ГИБДД Миасса Ольга Маркина, - ранее он привлекался к административной ответственности пять раз, причём за очень серьёзные нарушения правил дорожного движения. В 2010 году - за управление транспортным средством без прав; в 2012 году - за превышение скорости; в 2013 году - за управление в состоянии алкогольного опьянения, за что и был лишён водительских прав до апреля 2015 года".

Сейчас инспекторы устанавливают детали ДТП.


Разбился насмерть, автомобиль сгорел

Разбился насмерть, автомобиль сгорел

Разбился насмерть, автомобиль сгорел



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика