Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34687



"Умка" прихорашивается
До открытия нового детского сада в микрорайоне Комарово остались считанные недели

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 19.05.2014 14:07

"Умка" прихорашивается

Глава администрации Миасского городского округа Станислав Третьяков и его заместитель по социальным вопросам Геннадий Васьков провели очередную инспекцию строящегося детского сада "Умка" в микрорайоне Комарово. Строительство самого здания дошкольного учреждения и его внутренняя отделка завершены, завезена мебель и можно сказать, что здание к приёму детей готово. Осталось завершить работы по благоустройству территории - асфальтирование, обустройство участков для 12-ти групп.

Сегодня, 19 мая, детский сад принимает комиссия Роспотребнадзора, ввести в эксплуатацию новое дошкольное учреждение предполагается первого июня, а второго июня торжественно открыть в присутствии губернатора Челябинской области Бориса Дубровского. Кроме того, Стианислав Третьяков и Геннадий Васьков рассказали, что сейчас активно решается вопрос строительства подобного детского сада в старой части города, где также остро стоит вопрос обеспечения малышей местами в детсадах. Предполагается, что ещё в этом месяце администрация города сможет определиться с объёмом финансирования и технологией строительства.

Юлия Кушпиль


"Умка" прихорашивается

"Умка" прихорашивается

"Умка" прихорашивается

"Умка" прихорашивается

"Умка" прихорашивается



1. любопытный
19.05.14 в 23:41   IP: 5.206.112.252
Голосов: +18 / -15
кажись в апреле ужо заезжать (открываться) клялись божились и на зуб и руки-ноги-голову на рельсы и ваще во сколько ж встал ентот детский сад для города?? кто заработал и кто наварился???
2. любопытный
19.05.14 в 23:43   IP: 5.206.112.252
Голосов: +17 / -15
Предполагается, что ещё в этом месяце администрация города сможет определиться с объёмом финансирования и технологией строительства."" -- а разе на опыте "строительства" этого детсада не ознакомились с технологией и "объемом" финансирования???
3. Колесова
20.05.14 в 08:13   IP: 94.24.248.138
Голосов: +28 / -13
а мне интересно собирается кто нибудь по окончанию благоустройства территории садика благоустраивать территорию вокруг садика? Перерыли все дорожки, к домам по Колесова ни с какой стороны без грязи в непогоду не подойти, да и сейчас пол-пути по тротуару, пол-пути по ямам и кочкам.
4. 777
20.05.14 в 08:16   IP: 5.206.123.206
Голосов: +26 / -15
А зачем детские площадки щебнем засыпали, асфальтом решили закатать? Глупо(((
5. Джерри
20.05.14 в 10:52   IP: 91.151.45.207
Голосов: +16 / -14
Открытие 1 июня, а дети из других садиков уже сейчас ходят. Дышат пылью.
6. я
20.05.14 в 14:12   IP: 213.87.240.72
Голосов: +11 / -8
1 июня, а в каком году?
7. ***
20.05.14 в 16:00   IP: 212.57.180.167
Голосов: +15 / -11
да, территория имеет размах олимпийского стадиона, щебнем завалено все. Детям на игровых площадках асфальт противопоказан, убьются же.
вопрос: среди камня, стекла и бетона планируется какое-то озеленение?
и еще вопрос: придомовые территории Лихачева 26, Карпова 10 - отчекрыжены и засыпаны землей. кто будет восстанавливать?
8. и я
20.05.14 в 16:06   IP: 94.24.248.138
Голосов: +15 / -10
и не только лихачева и карпова, но колесова, там к домам вообще не подойти, пока дети в ямы не свалятся (не дай бог) никто ничего делать не будет


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика