Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34595



Новый уровень комфорта
Телевизоры в Миассе умеют перематывать рекламу и петь караоке

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 08.05.2014 17:00

Новый уровень комфорта

Для клиентов интерактивного ТВ, которые любят петь, "Ростелеком" запустил конкурс. С 1 по 14 мая зайдите в Интерактивном ТВ в раздел "Моё", "Опросы" и ответьте на тестовые вопросы. Оригинальный и необычный ответ на открытый четвёртый вопрос высылайте на почту promotv@rt.ru. Трое победителей, правильно выполнивших все условия конкурса и давших самый оригинальный ответ на последний вопрос, станут обладателями комплекта звуковых колонок с двумя микрофонами.

Если же ваш домашний телевизор до сих пор не показывает Интерактивное ТВ, подключитесь по акции "100 фильмов, 100 каналов, 100 рублей" и смотрите всё лето телевидение в современном формате всего за 100 рублей.

Интерактивное ТВ - это почти 200 телеканалов, сотни фильмов самых разных жанров, а также Караоке с 2 000 песен и бесплатный пакет HD-каналов на 2 месяца. Но самое главное - это интерактивные возможности технологии. С функциями "пауза", "запись", "перемотка", "просмотр с начала", "архив передач" вы никогда не пропустите любимую передачу. Если во время просмотра вам нужно отвлечься на звонок или отлучиться по делам, вы ставить эфир на паузу, а вернувшись, продолжаете просмотр. Если смотрите фильм не в прямом эфире, а в записи или из архива, то можно даже перематывать рекламные паузы!

По отзывам тех, кто уже подключил себе Интерактивное ТВ, его даже сложно с чем-то сравнить по уровню комфорта телесмотрения. Как любая современная технология, Интерактивное ТВ выполняет все прихоти зрителя. К такому комфортному просмотру так привыкаешь, что после Интерактивного ТВ другие форматы кажутся устаревшими.

Для подключения Интерактивного ТВ нужна всего лишь телевизионная приставка, которую доставят при подключении.

Это интересно

Знаете ли вы, что специалисту по гриму и причёскам фильма "Хоббит: нежданное путешествие" пришлось изготовить в общей сложности 752 парика и 263 бороды? Причём каждый комплект подгонялся под определённого актёра и его многочисленных дублеров. Кстати, фильм "Хоббит" тоже доступен в видеотеке Интерактивного ТВ.

Получить информацию и сделать заявку на подключение домашнего ТВ можно по телефонам: 8-904-809-1503, 57-10-55 (в будние дни), 8-800-300-1805 (круглосуточно) и в любом салоне "Ростелекома".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика