Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3405



Десятки битых машин и 7 пострадавших
Предновогодняя суета и спешка привела к почти рекордному числу ДТП

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 30.12.2004 09:45

Десятки битых машин и 7 пострадавших

Резкий скачок дорожно-транспортных происшествий на дорогах Миасса произошел вчера, 29 декабря. За день случилось 14 ДТП, что близко к рекордному количеству аварий, зафиксированному в октябре этого года - 16 за сутки. По мнению сотрудников ГИБДД города причиной всплеска аварийности послужила невнимательность водителей и пешеходов, видимо связанная с предновогодней суетой и спешкой. В центральном и южном районах города сбиты два пешехода, оба получили травмы. На Тургоякском шоссе, недалеко от остановки "Лепешковая", произошло лобовое столкновение "десятки" и "девятки", в результате чего тяжело пострадали сразу четыре человека. В этот день было зарегистрировано ДТП и с участием "маршрутки", столкнувшейся с автобусом "Икарус" на Тургоякском шоссе. Водители и пассажиры отделались ушибами. В целом же печальная статистика дня такова: 4 ДТП с пострадавшими (травмировано 7 человек) и 10 аварий, в результате которых оказались разбиты машины.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика