Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=34012



На финишной прямой
Строительство модульного детского сада в микрорайоне Комарово близится к завершению

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.03.2014 18:42

На финишной прямой

Завершить строительство и сдать объект к установленным срокам - такая трудоёмкая, но вполне выполнимая задача стоит перед компанией- застройщиком модульного детского сада в Комарово. Чтобы сдать объект вовремя стройка, можно сказать, идёт без перерывов: работа идёт в две смены, на объекте задействовано сто человек рабочих и пятнадцать инженеров. Для того чтобы оценить степень готовности детского сада сегодня, 11 марта, строительную площадку посетили глава Миасского городского округа Игорь Войнов и глава администрации города Станислав Третьяков.

По словам главы округа, инспектировать различные строительные объекты ему не в новинку, ведь ещё в бытность директором филиала ЮУрГУ довелось построить пять объектов. Осмотр хода строительства начался с внешней стороны нового здания, а затем продолжился во внутренних помещениях. Как оказалось, поставка оборудования выполнена на 100%: пищеблок и прачечная оборудованы в полном объёме, мебель (кроватки, стульчики) уже привезены и даже расставлены в помещениях будущих групп для дошколят.

Напомним, что новый детский сад в микрорайоне Комарово сможет предоставить 240 мест для ребят, смогут попасть в него дети согласно очереди. "Запись в новый детский сад, как и во все другие дошкольные учреждения Миасского городского округа, производится в электронном виде. Поэтому очерёдность прозрачна, распределение мест будет происходить соответственно позициям в очереди", - пояснил глава администрации МГО Станислав Третьяков.

"Работы вышли на финишную прямую: из внутренней отделки осталась чистовая покраска, из наружной - в основном благоустройство: асфальт, поребрики, веранды, озеленение, - подчеркнул руководитель проекта Андрей Зазорин. - По причине капризной погоды работы по устройству фасада немного выбились из графика, но на общий итог это не повлияет: сдача детского сада планируется 22 апреля. С расчётом на то, что свои изменения вновь не внесёт погода".


На финишной прямой

На финишной прямой

На финишной прямой

На финишной прямой

На финишной прямой

На финишной прямой

На финишной прямой



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика