Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33715



Двое раненых в ДТП
За минувшие сутки произошло два ДТП, в которых получили ранения водитель и пешеход

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.02.2014 15:28

Двое раненых в ДТП

Вчера, 5 февраля, около посёлка Озёрный произошло ДТП, в котором зарегистрирован пострадавший. Около половины третьего дня водитель автомобиля "Лада-211210" не выбрал безопасную скорость движения, в итоге, не справился с управлением. Машину выбросило за пределы дороги в деревья. В результате ДТП водитель 1976 года рождения получил перелом бедра и множественные ушибы тела. Напомним, что на повороте в посёлок Озёрный четыре дня назад произошло ДТП с двумя пострадавшими.

Ещё одно ДТП с пострадавшим было зарегистрировано в центральной части Миасса. В половине седьмого вечера на улице 8 Июля в районе дома № 39 водитель "Лады Приоры" совершил наезд на молодого человека, который пересекал проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения машины. От удара пострадавший 1994 года рождения получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, переломы и ушибы.

Примерно в это же время на автотрассе Москва-Челябинск произошло ДТП с грузовиком. Автомобиль "Scania", перевозивший автомобили марки "Нива Шевроле", получил механические повреждения. Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД приняли все необходимые меры по обеспечению безопасности перевозимого груза. В результате ДТП никто не пострадал. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают обстоятельства и причины происшествия.

Всего за прошедшие дежурные сутки в Миасском городском округе было зарегистрировано 22 ДТП.


Двое раненых в ДТП

Двое раненых в ДТП

Двое раненых в ДТП

Двое раненых в ДТП

Двое раненых в ДТП



1. Водитель
06.02.14 в 16:43   IP: 91.205.24.216
Голосов: +48 / -33
на фото которое представлено место столкновение автомобиля и пешехода обозначено.я не знаю правильно или нет оно обозначено, или так для подробностей просто, но когда пешеходы идут на искосок дороги, или не доходя до знака, а и возмущаются что они по переходу идут, нет Вы не правы товарищи пешеходы!границы пешеходных переходов это расстояние от знака до знака на противоположной стороне.ведь не так просто в гололед остановить порой машину, а вы бежите за троллейбусом, он что последний?или что?а последний может оказаться в этом случае день в вашей жизни! Берегите себя и не перебегайте дорогу, а смотрите по сторонам внимательно1
2. так то
06.02.14 в 16:57   IP: 217.19.113.162
Голосов: +22 / -15
ну так он реально (судя по фоткам) переходил НЕ по пешеходному, а от заправки там часто такие бегают дебилы(((
3. э
06.02.14 в 18:01   IP: 77.222.98.29
Голосов: +21 / -14
На номере десятки влепившейся в деревья читается "мну")
4. толстый
06.02.14 в 20:25   IP: 5.79.164.154
Голосов: +16 / -14
1. Водитель
Обьясню, на сколько изучил правила и ГОСТы. Пешешежоп должен переходить по зебре или в зоне действия знака пешежопный переход. Но так как в нашем городе ни знаков ни правил нет, потому что знаки пешеходного перехода могут стоять друг от друга с противоположных сторон на том месте где их удобно прикрепить дорожникам...на хренову тучу расстояний. А штраф пешикам копеечный, да ещё надо доказать что это пешик тот за которого себя выдаёт. А вообще то полиция не соблюдает закон. И граждане не соблюдают закон. Конкретно. Удостоверяем личность любого гражданина? но права и слова Не являются личностью гражданина, так же как удостоверение сотрудника полиции. Так что паспорт при себе лучше имей, или не имей.
5. толстый
06.02.14 в 20:31   IP: 5.79.164.154
Голосов: +21 / -13
1. Водитель
Самое смешное что вПДД сказано что пешеходы должны переходить дорогу по правой стороне, то есть придерживаться правостороннего движения.
6. толстый
06.02.14 в 21:08   IP: 5.79.164.154
Голосов: +21 / -14
1. Водитель
Ну я тоже внимательно посмотрел на фото... Он не пешеход а олень. Он
хочет стать свадебной куклой на капоте. Причём тот кто его сбил, за этого оленя или сайгака будет нести ответсвенность по полной статье нашего кодекса
7. 6*2
06.02.14 в 21:42   IP: 217.118.83.217
Голосов: +20 / -15
по поводу 12ки-естесственный отбор
8. толстый
06.02.14 в 21:46   IP: 5.79.164.154
Голосов: +16 / -16
7. 6*2
О й вспомнил как там все несутся. Ну точно отбор. Только причём, я дурак в этих тёрках должен учавстовть?
9. Душа
07.02.14 в 01:20   IP: 84.41.87.109
Голосов: +20 / -8
Водители и пешеходы берегите себя, любите себя, будте осторожны на дорогах. Каждодневные свотки, зарегистрированные аварии пугают. В Миассе за январь зарегистрировано было 347 аварий Вы только задумайтесь.
10. Дмитрий**
07.02.14 в 09:41   IP: 176.56.10.19
Голосов: +19 / -10
Мне нравиться ЖД переезд в комарово, там постоянно пешеходы переходят дорогу. А когда, кто то не остановился и не пропустил их они так смотрят - типа, ты охренел? Как будто там пешеходный переход, а не железнодорожный перезд))) Большенство пешеходов в нашем городе бесстрашные, кто то из них просто наглый дебил, кто то глупый, кто то просто не внимательный. Да и со стороны водил тож идеотов хватает. Но!!! Дорогие пешеходы, зачастую Вам проще не сделать шаг на дорогу, чем водиле "дураку" остановить машину, будьте повнимательнее, особенно когда начинает темнеть - ужасное время суток для водителя (в плане видимости)!
11. пешеход-паровоз
07.02.14 в 19:27   IP: 5.79.161.134
Голосов: +12 / -9
Дмитрий**
--- Дима! не учи ученых!!!...) ТАМАКА, то бишь в ентом месте ПОСТАВИТЬ (сейчас, зимой! без тулупов)РЕГУЛИРОВАТЬ ДВИЖЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ГИБДД вместе с Войновым. Дать им по палочке(полосатой) и пущай регулируют. Предполагаю что вопрос с развязкой был бы решен.. И переходы бы поставили, и дорогу расширили (со стороны молзавода), и светофоры с доп.секциями было бы видно за километр...
12. 12
07.02.14 в 20:24   IP: 5.79.190.107
Голосов: +13 / -11
На озерном хорошо, больше, больше, чтоб меньше дебилов было на дорогах


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика