Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33476



Без происшествий
Празднование Рождества Христова прошло без происшествий

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.01.2014 23:22

Без происшествий

Во всех храмах Южного Урала сегодня ночью прошло празднование одного из главных православных праздников - Рождества Христова. По сообщению пресс-центра главного управления МЧС России по Челябинской области все праздничные мероприятия обошлись без происшествий.

Безопасность проводимых мероприятий обеспечивалась силами и средствами областной подсистемы РСЧС. Всего было задействовано более 850 человек и более 250 единиц техники, от МЧС (в том числе ФКУ "978 учебный спасательный центр МЧС России") - 409 человек личного состава и 93 единицы техники.



1. 00
08.01.14 в 00:51   IP: 31.40.112.91
Голосов: +46 / -44
шум, гам, тарарам, а оказывается на фиг никому не нужны
2. Конфей
08.01.14 в 11:15   IP: 217.19.116.82
Голосов: +86 / -83
Праздновавание устроила православная церковь. Затрачены колоссальные средства государства на безопасность. Но церковь не оплачивает эти расходы. Вывод: церковь-паразит на шее народа.
3. Кузьмич
08.01.14 в 11:54   IP: 77.222.100.166
Голосов: +67 / -60
Лучше бы устроили какой нибудь детский спортивный праздник, чем эти заунывные пения.
4. верный ленинец
08.01.14 в 12:52   IP: 5.79.161.134
Голосов: +58 / -63
религия - опиум для народа! ныне один с сошкой а к нему ишшо попов немеряно с ложкой...
5. клещь
08.01.14 в 16:56   IP: 5.79.165.242
Голосов: +47 / -42
Конфей а что ты хочешь чтобы наши руководители в храм и без охраны))) в каждом городе несколько церквей вот каждый чинуша и посещает свой приход... не страна а одни праздники
6. ==
08.01.14 в 23:03   IP: 94.51.64.22
Голосов: +84 / -73
Конфей вы еще оказывается и глупец полный, в храмах ходят граждане которые плотят налоги государству, а вам желаю придержать язык за зубами, ведь не трудно узнать ваше имя, ответить перед судом за оскорбление можно привлечь, впрочем собаки лают...
7. Ленинец! верный ленинец
09.01.14 в 16:24   IP: 5.79.161.134
Голосов: +59 / -54
6. ==
08.01.14 в 23:03 IP: 94.51.64.22 "" -- не попы ли призывают к всепрощению? а вы почему то оскорбляетесь... к чему бы это???
8. ===
09.01.14 в 22:24   IP: 31.162.249.150
Голосов: +50 / -54
Ленинец! верный ленинец. Бедный и несчастный ты человек, потому вы и злые, кидайтесь на всех, на правителя, на государство, на церковь. Это признак дипресии, т.е. вы больные. Лечитесь или покайтесь в своем заблуждении.
9. ррр
10.01.14 в 09:45   IP: 89.31.187.34
Голосов: +27 / -40
для Кузьмича: мозгов у тебя нет, тебе нужны спортивные праздники и устраивай, если ты в принципе смысл Рождества не понимаешь о чем с тобой говорить
10. Артём
13.01.14 в 15:47   IP: 90.151.234.31
Голосов: +35 / -34
Конфей - если ты атеист, не заходи вообще в темы связанные с православием!
11. для христанутых овечек
25.01.14 в 14:12   IP: 5.79.167.111
Голосов: +34 / -30
Учите историю и не путайте православие с правоверим, а на этот раз с Конфеем соглашусь что церковь в том виде как она сейчас есть это сборище нахлебников!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика