Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=33273



Новогодний подарок каждому
Комплексный центр социального обслуживания призывает миасцев поучаствовать в благотворительной акции

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.12.2013 19:38

Приближается самое удивительное время в году, когда сбываются все мечты - Новогодняя ночь и Рождество! Каждый из нас желает, чтобы в эти дни осуществились его самые сокровенные желания. Мы все с нетерпением ждем новогодних подарков. Но в нашем городе, к большому сожалению, есть люди, которые по определенным причинам на Новый Год и Рождество могут остаться без праздника и подарков.

Центр социального обслуживания приглашает миасцев принять участие в акции "Новогодний подарок каждому". В течение декабря будет производиться сбор новогодних подарков для семей с детьми, попавших в сложную жизненную ситуацию, а также для инвалидов и пожилых людей. Возможны различные варианты по участию в акции: предоставление новогодних подарков (с возможностью вручить их лично); оплата билетов для похода детей и пожилых людей на новогодние и рождественские праздники; проведение самих праздников.

Сотрудники центра социального обслуживания населения просят миасцев принять участие в подготовке праздника для тех, кто очень нуждается в тепле и заботе. Адрес социального центра: машгородок, проспект Макеева, 8б, телефон для справок 52-75-20.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика