Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3300



Расчистка дорог только начинается
Гололед и снегопад привели к авариям в Миассе и пробке на трассе Миасс-Златоуст

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 25.11.2004 14:56

Фото с сайта www.miass.ru
Фото с сайта www.miass.ru

Напряженная ситуация на дорогах сложилась в Миассе сегодня в связи с сильным гололедом и снегопадом, - сообщают в ГИБДД города. На 14:00 местного времени было зарегистрировано пять дорожно-транспортных происшествий, в том числе наезд на пешехода (пострадавшая получила безопасные для жизни травмы). В четырех ДТП зафиксированы механические повреждения машин, люди не пострадали.

На трассе Миасс-Златоуст образовалась пробка на участке двухкилометрового подъема. В помощь водителям грузовиков, фур и легковых автомобилей направлены семь единиц спецтехники.

Как сообщил начальник отделения организации дорожного движения ГИБДД Андрей Андриянов, до двух часов дня расчистка автотрасс в черте города не проводилась по решению обслуживающего предприятия ЖКХ "Северное". По его словам, дорожная служба "Северного" намерена вывести на расчистку лишь пять спецмашин днем, а остальные - ориентировочно в одиннадцать вечера.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика