Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3294



Охотники стали добычей
Нарушителей правил охоты нашли в лесу по следам

Рубрика: Социум
Опубликовано: 24.11.2004 12:38

Охота за нарушителями принесла неожиданно богатую "добычу" членам правления миасского общества охотников и рыболовов. В ходе рейдовых проверок они обнаружили 11 человек, вышедших на охоту без сезонных путевок. Найти охотников в лесу для егерей было простой задачей - догнали по следам. На тех, кто не позаботился приобрести для охоты путевку, составлены протоколы об административном правонарушении, по которым полагается штраф от 500 до 1000 рублей. По словам председателя общества охотников и рыболовов Александра Шаламова, количество подобных нарушителей в этом сезоне значительно увеличилось.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика