"УралАЗ" одержал важную победу
Состоялось официальное открытие Чемпионата города по волейболу

Опубликовано: 22.10.2013 13:23

20 октября в большом зале Дворца спорта Автомобилестроителей (ФОК) состоялось официальное открытие Чемпионата города по волейболу. Встречались команды, участвовавшие в финальном матче Чемпионата прошедшего года: "Монолит" и "УралАЗ". Встреча соперников выдалась очень жаркой, собрав многочисленных зрителей, которые болели за свои команды.

Первые три партии соперники не хотели уступать друг другу, разница в счёте была минимальной, а вот в четвертой партии "Монолит" сдался без боя (27:29, 23:25, 25:23, 10:25). Хочется верить, что эта команда ещё наберёт свою лучшую форму. "УралАЗ" оформил важную для себя победу на старте сезона, взяв реванш за прошлогодний проигрыш.

После первого тура Чемпионата в верхней части турнирной таблице три команды: "СОШ № 16", "Ветераны" и "УралАЗ". Второй тур стартует 24 октября. Полный календарь, а так же результаты игр, турнирное положение команд и фотоматериалы можно увидеть на сайте федерации волейбола Миасса fv-miass.ru.