Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32275



В сводке происшествий - мопеды
Всё чаще в сводке происшествий ГИБДД фигурируют ДТП с участием мопедов

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 22.08.2013 09:34

В сводке происшествий - мопеды

За минувшие сутки в сводке дорожных происшествий ГИБДД дважды фигурировали мопеды. Около четырёх часов дня на Тургоякском шоссе 55-летний водитель мопеда не выбрал безопасную дистанцию и скорость движения, в результате чего столкнулся с попутным автомобилем "Хонда". В результате столкновения он получил закрытую черепно-мозговую травму, многочисленные ушибы тела и был госпитализирован в городскую больницу.

Во второй аварии, произошедшей около 17 часов на выезде с проспекта Автозаводцев на Предзаводскую площадь, столкнулись мопед и автомобиль "Ауди Q3". В этом случае несовершеннолетний подросток, управлявший мопедом, отделался незначительными ушибами. Транспортные средства также не получили заметных повреждений.

Всего за минувшие сутки на дорогах города было зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий.



1. просто так
22.08.13 в 09:55   IP: 94.51.17.108
Голосов: +118 / -89
проезжал в это время, но ничего не понял.
как они там вообще встретелись-то?
подробности то кто знает?
2. Виктор
22.08.13 в 09:55   IP: 217.19.113.238
Голосов: +80 / -90
Видел пару раз этого парнишку на его мопеде с закосом по чоппер, прикольный мопед, жалко...
3. Диман
22.08.13 в 11:03   IP: 5.79.166.253
Голосов: +95 / -64
Во втором случае как они столкнулись то?
4. такого же мнения
22.08.13 в 11:07   IP: 5.79.173.224
Голосов: +71 / -72
"бабоненавистник, ну и ненавидя дальше женщин и продолжай жить. а на дорогах все равны! и мужики на панелевозах девчонок губят, и женщины могут также косячить!" - и на пешеходах мужики женщин губят! А всё бабы у них за рулём виноваты! Да все равны на дорогах!
5. dfgvbnfg
22.08.13 в 11:58   IP: 217.19.116.122
Голосов: +79 / -51
да давайте вообще поделим весь город на мужиков и баб, на водителей и пешеходов, на тех, кто в старой части живет или на машгородке, кто прыгает с 14 этажа, а кому и 2 этаж спьяну за глаза.
6. Dangerous
22.08.13 в 12:01   IP: 31.162.217.229
Голосов: +48 / -47
Слышь, очевидец №1. В каком месте она орала как ненормальная?? Она вышла из машины когда включила аварийку! И спросила" Ну и откуда ты взялся?" Все сидящие в машине были в шоке, не только мальчик!
Видео посмотрите, а потом пишите свои бредовые комменты!! На сочиняли тут не пойми что!!
7. Crazy
22.08.13 в 12:01   IP: 62.165.59.102
Голосов: +43 / -31
Блин, если не могут на этих сраных мопедах ездить, то пусть даже не садятся!!
8. Dangerous
22.08.13 в 12:04   IP: 31.162.217.229
Голосов: +70 / -57
Crazy, правильно говоришь!!
9. Y77
22.08.13 в 12:17   IP: 217.19.117.26
Голосов: +87 / -72
Это они свои мопеды ликвидируют, после нового года на них права нужны станут... Пострадавшим выздоровления, а обсуждение опять тупиковое. Кто как ехал не знают - зато виновных уже нашли. С детства в отцом в гараже (он Зав. Гар. и гараж на 100 с лишним машин) 90 машин как правило в рейсах, водителей всяких видел, и мужчин-пустоголовых и женщин-асов. Поэтому однозначных высказываний не приемлю. Факты плиз. Если водитель (как существо не разделенное по гендерному признаку) олень - так не важно кто это он или она.
10. Любимка
22.08.13 в 12:26   IP: 62.165.59.102
Голосов: +36 / -58
Мопеды, они и есть мопеды!!!
11. ну да
22.08.13 в 12:27   IP: 91.205.25.31
Голосов: +71 / -24
а если б за рулем был бы мужик, то хрен бы пацан выжил и обделался бы мелким испугом.
12. Джон
22.08.13 в 13:07   IP: 5.79.165.132
E-mail: a-f50@mail.ru
Голосов: +37 / -26
На красный сигнал светофора мальчишка стоял за мной у левой кромки впереди стояло 4-5 машин, когда загорел зеленый все тихонько стали трогаться, а мальчишка дал газу и начал всех обгонять. Ауди начала поворот налево, мопеду деваться было некуда, он и въехал в ауди в районе переднего колеса.мопед двигался километров 20 в час, ауди километров 5-10. вот и все!
13. Виктор
22.08.13 в 13:25   IP: 217.19.113.238
Голосов: +65 / -25
Сверху вообще кажется запрещено налево поворачивать, для этого и сделали развязку... Ах, забыл, у нас же Миасс, и на знаки движение по полосам никто и не смотрит...
14. Хе
22.08.13 в 13:25   IP: 46.16.67.155
Голосов: +53 / -63
Сегодня стал очевидцем ДТП.
Здоровый джип Тойота с номером 004 отъезжая от ТРК "Слон" задним ходом протаранил Митцубиси. Джип двигался назад так как буд-то сзади был пустой аэродром и никуда не выруливал. За рулем сидела МОЛОДАЯ ДЕВИЦА. И это не первый раз, когда женщина не может управиться с большоим авто. О чем они думают?
15. для хе
22.08.13 в 13:30   IP: 91.205.25.31
Голосов: +76 / -15
а меня вот не так давно чуть не протаранил, парниша за рулем вольцвагена, двигая по обочине и почему то нагло выезжая на меня. за рулем был парень, и это уже не первый случай когда мужчина не может управится даже с маленьким авто
16. Crazy)))
22.08.13 в 13:32   IP: 62.165.59.102
Голосов: +22 / -23
Надо собрать всех любителей покататься на мопеде и включить им мультики про правила дорожного движения! может хоть после мультяшек ездить нормально начнут))) блин, мопедистов засирать надо, а не велосипедистов!!!)))
17. для хе
22.08.13 в 13:50   IP: 5.79.173.224
Голосов: +32 / -20
Месяца 2 назад мужик на бехе, выезжая с парковки из двора, протаранил 2 машины. И это не первый раз, когда мужчина не может управиться с авто. О чем они думают?
18. вопрос
22.08.13 в 14:03   IP: 217.118.83.152
Голосов: +26 / -19
а как скутерист умудрился в попутку въехать?он что, с широко закрытыми глазами ехал?
19. еще раз для ХЕ
22.08.13 в 14:11   IP: 217.19.120.154
Голосов: +56 / -53
Несколько месяцев назад парень на ВАЗ 2108 протаранил меня на светофоре. И это не первый случай, когда мужчина не может управиться с авто (даже с маленьким). О чем они думают?
20. Виктор
22.08.13 в 14:11   IP: 88.205.144.234
Голосов: +57 / -49
Ох, чёт я думал джип сверху ехал, хотя один фиг многие двигаясь сверху поворачивают.
21. Dangerous
22.08.13 в 14:12   IP: 31.162.217.229
Голосов: +49 / -41
вопрос,Видимо да. Видно же что поворотник горит. И вообще, кто учил обгонять с левой стороны, где машины поворачивают! Месяц всего лишь ездит на мопеде!
22. для хе
22.08.13 в 14:52   IP: 5.79.166.123
Голосов: +52 / -81
И это не первый раз, когда женщина не может управиться с большоим авто. О чем они думают?"" - да ничем не думают. на думалке они сидят...
23. да уж
22.08.13 в 15:02   IP: 5.79.173.224
Голосов: +57 / -47
"И это не первый раз, когда женщина не может управиться с большоим авто. О чем они думают?"" - да ничем не думают. на думалке они сидят..." - мужики как будто головой думают!
24. Капец
22.08.13 в 15:27   IP: 188.19.118.122
Голосов: +73 / -84
Сам виноват, торопыга.
А вообще, сидя за рулем надо смотреть в оба, не ты, так тебя!
25. для вовы
22.08.13 в 18:03   IP: 5.79.173.224
Голосов: +71 / -86
Надо было ехать ему за ауди, а не создавать для себя "третью полосу" для движения! Как будто мужики прям внимательные за рулём, прям асы в вождении!
26. SportSila
22.08.13 в 18:05   IP: 5.199.138.89
Голосов: +96 / -59
Тёлка сама тоже нарушила, не надо было на пешеходной зоне поворачивать. Она немного на зебру все таки наехала!
27. Смотрю видео
22.08.13 в 18:12   IP: 5.79.190.245
Голосов: +45 / -46
А вам не кажется, что видео это первой аварии, рассказанной в новостях?
28. н
22.08.13 в 18:30   IP: 178.46.238.86
Голосов: +53 / -82
Для 37. SportSila
Покажите мне, где знак пешеходной зоны в том месте, где аудюха поворачивает! Это раньше там зебра была.
29. Dangerous
22.08.13 в 18:42   IP: 31.162.217.229
Голосов: +40 / -77
Смотрю видео, на каком канале было?
30. 12345
22.08.13 в 20:01   IP: 31.162.221.221
Голосов: +77 / -46
Хорошо, что мальчик не пострадал. Кто все-таки виноват - кто кому ущерб будет возмещать? почти уверена, что виноват парень. Если так, то он попал на деньги. Но, может, девушка смилостивится?
31. Dangerous
22.08.13 в 20:05   IP: 31.162.217.229
Голосов: +83 / -45
12345, дело идет, еще не закрыто. Дорогое авто задел парень.
32. Ааа
22.08.13 в 22:41   IP: 31.163.28.141
Голосов: +95 / -79
Вот пусть этот кретин на мопеде чинит ауди за свой счет. Виноват он 100%. А когда расплатится, может головой начнет думать на дороге, а не Ж.
33. 1
22.08.13 в 22:54   IP: 31.162.214.78
Голосов: +52 / -75
да достали эти мопедисты уже всех. гоняют как бешеные.
34. просто так
23.08.13 в 09:26   IP: 31.162.197.165
Голосов: +45 / -39
Вообще случившаяся ситуацию - фиговая. В свое время был свидетелем похожей аварии, когда ТС поворачивая налево из крайней левой полосы, не пропустило другое ТС которое его обгоняло аж по ВСТРЕЧКЕ! И.. Челябинские гайцы признали обоюдку - один виноват за выезд на встречку, второй, за то, что совершая маневр не убедился в его безопасности для других ТС...
35. я
23.08.13 в 12:17   IP: 91.205.25.31
Голосов: +26 / -19
мой муж как раз проезжал и видел эту аварию, виноват пацан.
36. да уж
23.08.13 в 12:43   IP: 5.79.179.30
Голосов: +29 / -21
"мой муж как раз проезжал и видел эту аварию, виноват пацан." - а всё у них бабы за рулём виноваты! Ну в принципе правильно, мужики свою жопу этим прикрывают, т.к косячат за рулём намного больше
37. 111
23.08.13 в 12:47   IP: 188.17.226.112
Голосов: +22 / -28
Она могла хотя бы побыстрее из машины выйти, вдруг у мальчугана травма какая серьёзная была... Думают только о себе...
38. аха
23.08.13 в 14:14   IP: 91.205.25.31
Голосов: +38 / -23
мужики просто завидуют женщинам, что те на дорогих авто ездят, а те кто орут ездят на шушлайках
39. слухач
23.08.13 в 15:39   IP: 5.79.166.123
Голосов: +23 / -19
"мой муж как раз проезжал и видел эту аварию, виноват пацан." - да да!! я хоть и не был рядом, но все верно... виноват пацан.. а як же... баба всегда права!!
40. Logon
23.08.13 в 16:53   IP: 5.79.176.47
Голосов: +79 / -58
У меня такой чувство, что люди которые садятся на мопеды и мотоциклы особенно в пьяном состоянии очень верят в себя и думают что они бессмертные. Я просто балдею с них))
41. Алекс
23.08.13 в 18:32   IP: 83.146.108.223
Голосов: +47 / -45
В этот день было 3 аварии с мопедами, вечером ещё на Степана Разина
42. женя
23.08.13 в 20:14   IP: 5.79.179.207
Голосов: +51 / -50
люди которые садятся на мопеды, они не умеют водить, нет навыков и реакции поэтому эти мудаки и бьются
43. Возмущенная
24.08.13 в 10:50   IP: 5.79.189.101
Голосов: +50 / -51
По-моему, нельзя делить водителей на женщин и мужчин.. есть дебилы, а есть нормальные водители, и это совершенно не зависит от пола. Однако, часто бывает, что вот мужики умудряются нарушить все ПДД и при этом никому не мешать, а женщина, соблюдая все правила создать 5 аварийных ситуаций за 500 метров:) это личные наблюдения..
44. Конфей
24.08.13 в 10:59   IP: 217.19.116.82
Голосов: +59 / -52
Вождение автотранспорта-это профессиональная работа, которая имеет приоритет по половому признаку. Существуют работы, где половой признак имеет определяющее значение и по сути есть запрет на занятие по половому признаку(подземные работы-только для мужчин). Вождение автотранспора безусловно имеет приоритет для мужчин, а женщины уступает им в профессинализме. Отдельные случаи нарушающие это правило, только подтверждают, что нет правил без исключений.
45. 123
24.08.13 в 14:01   IP: 5.79.190.15
Голосов: +70 / -87
Мужикам сейчас ничего не нужно, лишь бы пиво было да диван. Остаётся женщинам в основном заниматься "мужскими" работами. Если уж на то пошло, то почему тогда женщины участвуют в автоспорте? К примеру Наталья Фрейдина - российская автогонщица (она кстати блондинка!), которая принимала участие в формульных гонках и чемпионате мирового уровня в классе Grand Turismo. А мужики так говорят, что бабам не место за рулём, потому что сами деградируют уже. Вот например, можно также и про мужиков сказать, что мужикам не место на кухне, но ведь находятся же такие, которые готовят! так почему бы и женщинам не водить машину?! Мужики вот например очень часто любят подрезать, не включать поворотники, ездить пьяными за рулём (и это ещё не все их косяки, можно перечислять до бесконечности), и к тому же если бьются, то на глухо! Так что за рулём все равны, есть водители с мозгами, а есть тупицы, что мужики что и женщины! Так что принадлежность по половому признаку не влияет на умения человека... Идиотов и среди мужиков хватает. Почему то частенько так, у разбитых автомобилях стоят мужики, женщин так часто не наблюдалось. К тому же ниже уже писали очевидцы, что виноват МУЖИК НА МОПЕДЕ!!!
46. Конфей
24.08.13 в 14:57   IP: 217.19.116.82
Голосов: +70 / -63
А тут нечего много говорить. Женщины. Не испытывайте судьбу. Пусть возят вас. Тогда никто не упрекнет вас, что глядите в зеркальце на макияж и прическу, болтаете по телефону, ездите в каблуках, срывая ногу с педали тормоза. Вас не будут материть за промахи в езде, вы не будете тереться бамперами, а будете счастливы и красивы на радость мужикам и с крепкими нервами.
47. 123
24.08.13 в 16:17   IP: 5.79.190.15
Голосов: +68 / -76
Супер мужики водят, ага))) была недавно ситуация такая, на Лихачёва делали разметку, и движение было затруднено, все кто ехал по правой полосе, должны были перестроится на левую, и конечно же пропустить автомобили, так нет же, МУЖИК тормоз какой-то честное слово, на своей шестёрке, "полез" между всех машин, при этом чуть не создал аварийную ситуацию, когда ему начали сигналить, что куда, мол, лезешь, так он сделал вид такой важный, типо "мне пофиг на всех я в танке!". И это ещё мужики асы в вождении??? А насчёт того, что девушки за рулём красятся, глядят в зеркальце и т.д (меньше нужно всякие тупые передачки смотреть про это), что-то на дорогах такого не наблюдалось, сколько езжу
48. 123
24.08.13 в 16:22   IP: 5.79.190.15
Голосов: +86 / -75
а то, что вы пишите все бабы за рулём дуры, так вы тем самым свои жопы прикрываете, т.к осмысливаете все свои косяки, которые вы, мужики, совершаете за рулём, потому что надо же вину на кого-то скинуть, вот и всё.
49. толстый
24.08.13 в 18:06   IP: 5.79.191.203
Голосов: +74 / -75
48. 123


Да не прикрывает никто ни чьи, опы
По поводу зеркала и краски губ...
Сам ехал с женой, а она у меня водитель, увидев как это происходит упали в осадок. Так мало того перегородив дорогу мадам вышла на шпильках 90 мм, посмотреть как ей лучше припарковаться. Согласен в одном му...ов хватает всяких.
50. толстому
24.08.13 в 18:52   IP: 5.79.174.161
Голосов: +73 / -62
Но не ВСЕ женщины за рулём так себя ведут! Кто неизвестно каким местом заработал на машину, такие могут так сделать за рулём, красится, смотреть в зеркало, ахать и охать, что не получается машинку свою развернуть, не спорю
51. по факту
24.08.13 в 18:56   IP: 5.79.174.161
Голосов: +71 / -67
а то за последнюю неделю только и есть, что "такой-то мужчина, сбил на пешеходе...", состояние пострадавших крайнее тяжёлое, есть и смертельный исход и т.д.. а про женщин что? хех, просто напросто задела машинку, тьфу. Смиритесь уже, что все на дорогах равны, этакие асы вождения, блин...!
52. Елена
24.08.13 в 21:59   IP: 5.79.173.232
Голосов: +72 / -62
Конфей, иногда адекватные вещи говорите. Но в отношение женщин за рулем у вас прям пунктик какой- то. Да и шаблонами говорите: красят губы, пудрятся, болтают по телефону и красят ногти( какой дурак это придумал). Сколько лет вожу машину, но подобных вещей не делала))) Давайте уважать друг друга и не выяснять на светофоре, каким образом заработали на машину. Хотя... уважение в Миассе - это из области фантастики. Вчера по дороге на автозавод насчитала 5 аварий, женщин там не наблюдала)))
53. Ника
25.08.13 в 15:31   IP: 5.79.172.211
Голосов: +71 / -75
А я вчера наблюдала такую ситуацию: едет мужик, перед ним стоит знак "уступи дорогу", соответственно тем, кто едет по главной, так нет же, этому водятлу на всех наплевать было, едет в одной руке телефон, в другой сигарета, повернул и чуть не вписался в едущую по главной, машину. Да уж..
54. Logon
25.08.13 в 18:19   IP: 5.79.164.180
Голосов: +66 / -61
Не знаю, кому как, но сам видел как женщины в авто едут и смотрятся в зеркало на себя красивых, как раз в час пик))) А один раз попалась такая что гонит 180 по трасе и видно что очень даже неплохо. Я кстати догнал, вышел из машины и просто руку поцеловал!-реально профи за рулём. А дебилок так то хватает на дороге-человеческий фактор.
55. женщина
25.08.13 в 22:57   IP: 91.205.25.31
Голосов: +63 / -60
а мы ездили и будем ездить, как бы вы не возмущались мужички)))
56. для Logon
26.08.13 в 01:00   IP: 5.79.171.88
Голосов: +89 / -75
Ну вот видишь, не все же бабы дуры за рулём! Есть и профи))) А так, хочу только добавить и согласится с "55.женщина": как бы вы не возмущались, водить мы не перестанем, всем вам, мужики, на зло хахахах!!!)))Сами водить сначала научитесь! ПДД подучите! и на дорогу по чаще смотрите, а не в телефоне зависайте и на баб пяльтесь! да и ещё... - ну не бухайте вы за рулём,
Н Е Б У Х А Й Т Е!!! для здоровья вредно и для жизни, что для вашей, что для окружающих (пешеходов)!!! (жду ваших возмущений мужички..)))
57. женщина за рулем сузуки
26.08.13 в 11:15   IP: 91.205.25.31
Голосов: +61 / -54
Вчера напротив ЖБИ, какой то... мужчина за рулем, обЪезжая машину справой полосы начал перестраиваться в левую не показывая поворотник и не убедившись, что рядом по левой едут машины, ехала я и таурег сзади, хорошо у меня реакция хорошая и у таурега, и встречных не было, а так бы я этого мужика прибила бы наверное. Мужчины вы супер водители!!!
58. водитель
26.08.13 в 11:54   IP: 5.79.171.88
Голосов: +71 / -58
а я вчера видела, как УЖЕ(!) загорелся красный свет светофора, а какой-то мужик летел на бешеной скорости и чуть не въехал в поворачивающую на зелёный сигнал, машину, хорошо та затормозила вовремя, заметила этого мудака, а то так были бы очень серьёзные последствия...! И всё из-за мужиков..когда вы уже научитесь водить?...
59. Leon
27.08.13 в 00:56   IP: 94.51.61.108
Голосов: +72 / -73
Девчат, сколько бы вы не писали тут в свое оправдание, а водите вы хуже, НАМНОГО ХУЖЕ! Там где надо смотреть по зеркалам вообще не смотрите, где можно избежать аварию не избегаете, постоянно с кем то за рулем по телефону базарите и т.д.!
60. для леон
27.08.13 в 08:32   IP: 91.205.25.31
Голосов: +56 / -48
вы прям асы в вождении смех да и только каждый день вон бьетесь и бьетесь у меня стаж вождения с 99 года езжу каждый день и на дальние расстояния, в чел мотаюсь почти через день, ни одной аварии и машины свои продаю не битые, а у знакомых мужиков и у мужа в том числе по 3 - 4 аварии в год, вечно машины красят и делают, так кто водит хуже то.
61. ахахах
27.08.13 в 08:34   IP: 91.205.25.31
Голосов: +63 / -49
достали уже, у меня гаишник знакомый сказал, что по статистике женщины лучше и аккуратней водят машины и если у нихз и есть ДТП, то не значительные смешные так сказать, а у мужиков аварий куча и все они с кровопролитиями и мозгами на асфальте!!! убейте уже себя все, останутся только лучшие)))
62. для Leon
27.08.13 в 14:13   IP: 5.79.171.88
Голосов: +55 / -56
У меня стаж уже 9-й год, так было только 2 аварии, и то по вине мужиков! Когда они в меня въезжали, козлы! А насчёт того, что женщины за рулём разговаривают, так вы на себя то посмотрите! За последнее время только и наблюдаю что мужики трындят по мобиле, на дорогу вообще не смотрят, и к тому же не пропускают никого, кто едет по главной, короли дорог блин!...
63. для ахахах
27.08.13 в 14:16   IP: 5.79.171.88
Голосов: +52 / -43
"достали уже, у меня гаишник знакомый сказал, что по статистике женщины лучше и аккуратней водят машины и если у нихз и есть ДТП, то не значительные смешные так сказать, а у мужиков аварий куча и все они с кровопролитиями и мозгами на асфальте!!!" - Вот правильно! Это же по фактам) Теперь, думаю, мужики свои хвосты прижмут и тихо смирятся со своим нелепым вождением и с тем, что женщины лучше их водят)))
64. ещё раз для Leon
27.08.13 в 14:18   IP: 5.79.171.88
Голосов: +104 / -86
"Там где надо смотреть по зеркалам вообще не смотрите, где можно избежать аварию не избегаете, постоянно с кем то за рулем по телефону базарите и т.д.!" - кстати, то же самое можно сказать и про мужиков! Только вы ещё поворотники не включаете и подрезаете всех
65. девушка
27.08.13 в 18:13   IP: 91.205.25.31
Голосов: +70 / -103
мужчинки, сколько бы вы не писали тут в свое оправдание, а водите вы хуже, НАМНОГО ХУЖЕ! Там где надо смотреть по зеркалам вообще не смотрите, где можно избежать аварию не избегаете, постоянно с кем то за рулем по телефону базарите, подрезаете, торопитесь, нарушаете скоростной режим, поворотники не включаете или включаете их уже когда поворачиваете, особенно когда встаешь за вами, надеясь, что вы прямо поедите и тут вы врубаете левый поворотник, очень хочется вас обматюкать.
66. добавлю к 65
27.08.13 в 20:13   IP: 109.191.228.133
Голосов: +103 / -100
Ещё и ПЬЯНЫМИ за рулём ездите и сшибаете пешеходов!
67. для логона
28.08.13 в 09:42   IP: 91.205.25.31
Голосов: +54 / -33
логон написал:"Не знаю, кому как, но сам видел как женщины в авто едут и смотрятся в зеркало на себя красивых, как раз в час пик))) " LOGON ты поди от возмущения чашку кофе на ширинку уронил)))
68. ха
28.08.13 в 16:42   IP: 5.79.173.166
Голосов: +68 / -75
Согласно статистике, 66% водителей за рулем слушают музыку, 53% разговаривают с пассажирами, 27% общаются по мобильному телефону, 9% ухитряются есть и пить, а еще 2% даже бриться и краситься! хахаха так что все на дороге равны товарищи!!!)))
69. Я
28.08.13 в 16:53   IP: 5.79.173.166
Голосов: +54 / -84
Но всё равно девушки НАМНОГО ЛУЧШЕ водят, чем мужики!!!)))
70. Logon
28.08.13 в 19:28   IP: 5.79.184.224
Голосов: +85 / -73
Для 67. В отличии от тебя я за дорогой слежу и за ситуацией, а не пью кофе.)) Так что с тебя пример не беру.))Удачи на дорогах))
71. для Logon
28.08.13 в 19:54   IP: 5.79.180.102
Голосов: +71 / -80
Что-то не заметно, что вы за дорогой то следите мужики, как ни день, так серьёзная авария с вашим участием. Как ежи в тумане машину водите
72. ещё раз для Логон
28.08.13 в 19:56   IP: 5.79.180.102
Голосов: +75 / -77
Да и вообще, лучше за дорогой нужно следить, а не разглядывать кто что делает за рулём)))
73. Logon
28.08.13 в 20:46   IP: 5.79.184.224
Голосов: +77 / -82
Для 72. Ну когда на светофоре стоишь можно ведь поглазеть по сторонам)))
74. Logon
28.08.13 в 20:47   IP: 5.79.184.224
Голосов: +72 / -66
Для 71. У меня ни одной аварии))) И надеюсь не будет))) И Вам не желаю попадать!!!)
75. для логон
28.08.13 в 21:02   IP: 5.79.180.102
Голосов: +65 / -71
1. Сколько, милок, за рулём то? недельку наверно, две? Кстати от сумы до тюрьмы как говорится, без аварий то
2. хаха по твоей логике можно так и про девушек сказать, может они когда стояли на светофоре красились)))
76. Logon
28.08.13 в 21:16   IP: 5.79.184.224
Голосов: +80 / -56
Не суди по себе)))
77. Логану
28.08.13 в 21:41   IP: 5.79.180.102
Голосов: +66 / -63
Вот как раз Я - не сужу, я исхожу чисто из твоей логики
78. Мистер X
29.08.13 в 11:42   IP: 31.40.123.178
E-mail: 9080540065@mail.ru
Голосов: +49 / -57
На мопеде мой друг, виновата ауди, и он отделался не лёгкими ушибами, у него бок порван в мясо почти до кости... Да мопед у него суперский, прёт афигенно, гаеры сказали он не виноват, а виноват водитель ауди...
79. возмущённый для Мистер X
29.08.13 в 14:06   IP: 5.79.175.41
Голосов: +41 / -48
Водители мопедов всегда БЫЛИ, ЕСТЬ И БУДУТ виноватыми везде и во всем!!! Сегодня урод какой-то на своём говнопеде в меня чуть не въехал!!!
80. Dangerous
30.08.13 в 12:21   IP: 188.17.255.97
Голосов: +36 / -39
Мистер Х, Во-первых,Твой друг катается на мопеде 1 месяц. Во-вторых, не знает правил и ездит без шлем, прав и документов! В-третьих, кто обгоняет машины по левой стороне, когда они делают разворот?!
81. пипец
01.09.13 в 19:06   IP: 91.205.25.31
Голосов: +40 / -44
для х чем она виновата, вот твой мопедист реально виноват, скажи спасибо на меня не нарвался, а то я бы еще и сраку ему обпинала смотреть надо когда обганяешь автотранспорт поворачивающий налево!!!
82. для мистера Х
01.09.13 в 19:07   IP: 91.205.25.31
Голосов: +45 / -45
малолетнее 11 летнее г... о защищает г...о нга мопеде, правила выучи потом тут пищи


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика