Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=32125



Переломали ноги
В результате столкновения с УАЗиком были серьёзно травмированы два подростка на скутере

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 31.07.2013 15:38

Переломали ноги

Сегодня около 13:00 на перекрёстке проспекта Макеева и улицы Молодёжной произошло ДТП, в котором чудом остались живы два подростка. По словам очевидцев дорожного происшествия, в то время как на светофоре уже загорелся красный свет, скутер "летел" к перекрёстку на приличной скорости по правой полосе проспекта Макеева со стороны гостиницы "Нептун". Не сбавляя скорости, подростки попытались обогнуть спереди уже частично выехавший на перекрёсток УАЗик аварийной службы, но зацепились правой стороной за его бампер, после чего вылетели на полосу встречного движения. При этом они могли запросто расшибиться об УАЗик и чудом избежали столкновения с "десяткой", которая пересекала перекрёсток сверху, и не попали под колёса машин на встречной полосе.

Удар был такой силы, что на УАЗике погнулся стальной бампер и с него оторвало номерной знак. Водитель и пассажир скутера, которым на вид лет по 14, получили переломы ног. Водитель самостоятельно встать не смог, пассажир на одной ноге допрыгал до обочины, где и упал. Прибывшие на место происшествия две бригады скорой медицинской помощи наложили шины на повреждённые конечности и эвакуировали пострадавших в больницу. Теперь подросткам вместо каникул предстоит долгое и трудное лечение.

Оценку происшествию ещё дадут инспекторы ГИБДД, но уже и сейчас ясно, что пренебрежение правилами и лихачество на дорогах ведут к печальным последствиям.


Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги

Переломали ноги



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика