Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=3180



Последствия снегопада
Автомобильную пробку на трассе Миасс-Златоуст отправились ликвидировать "Уралы" и спецтехника

Рубрика: Социум
Опубликовано: 15.10.2004 12:09

К 15 октября, после обильного снегопада, продолжавшегося почти два дня, в районе Миасса установился снежный покров толщиной в 30 см, таковы данные местной метеостанции. Несмотря на то, что вся дорожная техника продолжает работать, ситуация на автотрассах остается напряженной. По данным дежурной части ГИБДД Миасса, утром 15 октября на трассе Миасс-Златоуст образовалась пробка. Грузовые и легковые машины встали перед участком затяжного двухкилометрового подъема в сторону Златоуста. На помощь водителям отправлены "Уралы" и спецтехника. В черте города движение автотранспорта остается замедленным, но аварий до полудня не было зафиксировано. За 14 октября их произошло 10, практически во всех случаях пострадала только техника, травмирован один пешеход. Снегопад привел к обрывам воздушных линий электропередач в окрестностях города. Провода повредили падавшие под тяжестью налипшего снега деревья. В результате без электричества остались вчера пять поселков. Ремонтные работы были выполнены, но к вечеру того же дня оказались обесточены еще четыре поселка. Порывы восстанавливают сегодня.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика