Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31428



Обсуждается проект детского сада
В течение 30 дней принимаются предложения и замечания по проекту строительства детского садика в микрорайоне Комарово

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 17.05.2013 19:45

Проект строительства модульного детского сада на 240 мест в микрорайоне Комарово проходит процедуру общественных обсуждений. В течение месяца, до 17 июня, жители города могут ознакомиться с этим документом в комитете по строительству администрации Миасского городского округа и внести свои замечания и предложения, касающиеся оценки воздействия на окружающую среду нового объекта на карте города.

Проекту уже около двух лет, но средств на его реализацию не находилось ни в местном, ни в областном бюджете. Однако недавнее заявление премьер-министра Дмитрия Медведева говорит о, возможно, скором изменении ситуации со строительством детских садов в регионах. "На эти цели правительство предоставляет регионам бюджетные кредиты и субсидии", - отметил премьер.

Вполне вероятно, что к моменту реализации правительственных обещаний проект строительства детского сада модульного типа пройдёт все стадии согласования. В этом случае город получит средства на возведение нового социального объекта.

Вопросы, замечания и предложения по намечаемой деятельности принимаются по телефону +7 (3513) 57-09-10, а также на электронный адрес: plankom@mail.ru.

Заключительное заседание общественных обсуждений будет проведено 17 июня 2013 года. в 16:00 в здании администрации.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика