Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=31009



Миасс засыпало снегом
По данным метеослужбы в марте в Миассе выпала почти трёхмесячная норма осадков

Рубрика: Среда обитания
Опубликовано: 27.03.2013 12:13

Миасс засыпало снегом

Прошедший накануне снегопад едва не парализовал движение в Миассе, основные затруднения наблюдались на подъездах к Предзаводской площади и на ней самой. Снега, впрочем, действительно выпало немало. По данным миасской метеостанции за минувшие сутки, 26 марта, выпало 8,8 миллиметра осадков, что в полтора раза превышает декадную норму. Синоптики отмечают, что март этого года выдался на редкость снежным: при норме в 16 миллиметров осадков за месяц уже выпало 44,7 миллиметра! И прошедшая снежная буря - не последняя, в ближайшие часы Миасс, судя по прогнозу, вновь засыплет снегом, хотя и не в таких количествах.

Наиболее снежной была вторая декада марта, при норме в 5 миллиметров выпало 23,7 мм осадков. "Выдающимися" были два дня - 12 и 20 марта, когда выпало 11 и 9 миллиметров соответственно.

Сегодняшняя ночь в Миассе, несмотря на календарную весну, была достаточно морозной, столбик термометра в некоторых районах города опускался ниже 15 градусов. Но уже сегодня днём, судя по прогнозу, станет заметно теплее, возможны плюсовые температуры.


Миасс засыпало снегом

Миасс засыпало снегом

Миасс засыпало снегом



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика