Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30704



Закружилась "Карусель"
Первый в Миассе гипермаркет сети "Карусель" открыл двери для покупателей

Рубрика: Социум
Опубликовано: 22.02.2013 17:22

Закружилась "Карусель"

Сегодня, 22 февраля, состоялось открытие гипермаркета "Карусель". Как указывается в пресс-релизе компании Х5 Retail Group N.V., всего в России действует 78 гипермаркетов сети "Карусель", до настоящего времени ближайший из них располагался в Челябинске. В день открытия для посетителей было подготовлено множество сюрпризов: конкурсы, аквагрим для детей, шарики в подарок, мастер-класс от шеф-повара. Но главное, всё же большой выбор товара. Как отмечает руководство магазина, сеть "Карусель" - магазин семейного формата, в котором можно купить практически всё. В этом смысле отзывы первых посетителей вполне совпали с официальным источником. "Выбор большой, удобно заехать после работы, зайти с детьми, есть стоянка для автомобилей", - отметила плюсы нового магазина одна из сегодняшних покупательниц.

В магазине легко отыскать необходимый товар, хотя на полках и стеллажах находится более тысячи наименований продукции. "Карусель - это качественный товар, широкий ассортимент продовольственных и непродовольственных товаров, - пояснила Светлана Воликова, генеральный директор сети формата "Карусель", - магазин регулярно проводит акции по всем категориям товаров, один раз в неделю на акцию попадают продукты питания и один раз в две недели - непродовольственные товары". Кстати, в "Карусели" достаточно много товаров местного производства и местных поставщиков. Помимо всего прочего, "Карусель" создала новые рабочие места для Миасса - на день открытия в магазине начали работать 128 сотрудников.

В планах руководства гипермаркета облагородить прилегающую территорию, обустроить своеобразный мини-парк: разбить клумбы, поставить скамейки.


Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"

Закружилась "Карусель"



1. Калина
22.02.13 в 19:31   IP: 46.16.65.125
Голосов: +3 / -7
Вы лучше знак "Только прямо" подвинте, а то заезжать с пр. Октября при движении со стороны автозавода против правил получается
2. Пенсионер
22.02.13 в 20:03   IP: 5.79.187.117
Голосов: +6 / -6
Я так полагаю, что оргпнизацией движения у "Карусели" никто не занимался. Ладно с проспекта к гипермаркету, а от него то как? Без матюков, это в лучшем случае, и ДТП не обойдётся.
3. 123
22.02.13 в 20:41   IP: 91.205.25.35
Голосов: +2 / -3
РЕАЛЬНО! новая ловушка для ДТП!!! совершенно не продуман подъезд - с какого места туда можно заезжать?? - только, если двигаться с п. Строителей, с машгородка по всем правилам туда фиг заедешь, да и если повернуть с МГ налево - либо в зад кто-нить вопрется, либо в морду!!!
100 баллов! мало у нас неразберихи в движении - нате вам еще!!
4. Зевака
22.02.13 в 21:33   IP: 88.205.157.78
Голосов: +1 / -1
По сведениям приближенных там самые дешевые в городе телевизоры. По секрету, конечно:,
5. 123
22.02.13 в 21:55   IP: 5.79.171.94
Голосов: +3 / -4
Цены там выше, чем в других супермаркетах. Ничего хорошего я там не увидела... и подъехать туда тяжеловато
6. Житель
22.02.13 в 21:59   IP: 5.79.170.24
Голосов: +8 / -0
А я всё же буду ждать крытый каток в своем городе. Может быть, дождусь!
7. Вася
22.02.13 в 22:16   IP: 217.19.124.181
Голосов: +2 / -1
Был. Дорого. В Магните существенно дешевле. Даже в дорогой молнии дешевле.
Весы на овощах-фруктах уже еле работают, стоят длинные очереди на взвешивание. Алкоголь обещают не раньше чем через месяц. Выбор чуть больше, чем в стандартной пятерочке, но очень сильно проигрывает челябинским маркетам.
Из заявленного дисконта - мультиварки за 2080, но они так стоят не от скидок, а от своей простейшей конструкции. Телевизоры - сильно устаревшие модели, потому и немногим дешевле, чем подобные в других местах.
Подъезд и выезд СУПЕР неудобные.
8. Вве
22.02.13 в 22:45   IP: 109.191.229.22
E-mail: eduio-e@mail.ru
Голосов: +2 / -5
Очередной супермаркет, денежки высасывать из города будут. Акула сожрет мелких рыбешек, то есть местных предпринимателей. Но судя по комментариям это никого не волнует, вот товар не тот, подъезд неудобный это важно.
9. Мадам
22.02.13 в 23:46   IP: 91.205.25.19
Голосов: +1 / -1
Супермаркеты уже давно воюют только между собой. Мелкие магазинчики как работали так и работают. А судя по ценам во вновь открытом монстре, нам выгоднее ходить в наш маленький магазин рядом с домом, чем ездить за несколько км в этот гипермаркет.
Пусть будет и мы там будем покупать ту экзотику которой никогда не будет в маленьком магазинчике, ну а за хлебом-молоком-яйцами-фруктами-овощами будем ходить куда привыкли
10. 111
23.02.13 в 07:34   IP: 217.19.122.48
Голосов: +6 / -6
http://www.youtube.com/watch?v=ASnXX5dSGN8&feature=youtu.be
11. Matador
23.02.13 в 08:08   IP: 82.145.209.14
Голосов: +17 / -8
Реально, лучше бы крытый каток. построили. Чебара-деревня ито имеет, а у нас одни гипермаркеты по площади как арена "Трактор". У нас их уже более чем предостаточно!
12. Ой-Йо
23.02.13 в 09:58   IP: 91.205.25.31
Голосов: +12 / -18
строители маркета обещали реконструкцию перекрёстка. обманули или надо подождать?
13. Ой-Йо
23.02.13 в 10:04   IP: 91.205.25.31
Голосов: +6 / -6
X5 Retail Group - российская компания-ритейлер, владелец торговых сетей "Пятёрочка", "Перекрёсток", "Карусель", "Копейка". Компания зарегистрирована в Нидерландах, штаб-квартира - в Москве.
14. L5
23.02.13 в 10:22   IP: 91.205.25.18
Голосов: +8 / -7
Нет никакого смысла в строительстве таких огромных магазинов в городе, где небольшое количество населения, пустой он будет, а в те моменты, когда в конце рабочего дня туда будет заезжать небольшое количество народа, там будет работать 1-2 кассы из всех, что есть - это как визитная карточка подобных заведений.
15. Диман
23.02.13 в 11:45   IP: 5.79.166.31
Голосов: +16 / -7
Знак "Только прямо" не запрещает поворот направо
16. Конфей
24.02.13 в 08:59   IP: 217.19.116.82
Голосов: +12 / -8
Жителю
Не сбылись еще мечтанья
Наших чаяньев и бед...
Карусели на прощанье
Нам каток и всех побед.
Не ходите в Каруселю,
Видит Бог-не в этом толк.
Будет вам под старой елью
Замечательный КАТОК!
17. Калина
24.02.13 в 10:57   IP: 109.71.204.210
Голосов: +10 / -10
Перечитал ПДД. Согласен с Диман.
установлен знак.

4.1.1 "Движение прямо"
Действие знака 4.1.1, установленного в начале участка дороги, распространяется до ближайшего перекрестка. Знак не запрещает поворот направо во дворы и на другие прилегающие к дороге территории.
18. пенсионер
25.02.13 в 13:02   IP: 31.40.112.215
Голосов: +17 / -10
Для Ой-Йо! Есть хорошая русская поговорка "Обещанного три года ждут!" А когда пройдет три года, тогда все забудут о своих обещаниях. Ведь обещают в какой момент - когда надо получить разрешение для строительства а потом... как на выборах разных уровней, проголосуйте и тогда мы... и ничего из обещанного не выполняется. Так что мечтать не вредно! Если я обидел своими высказываниями - прошу прощения, наболело, не думал даже обидеть никого.
19. несостоявшийся покупатель
25.02.13 в 18:50   IP: 217.19.126.61
Голосов: +6 / -6
Цены на товары удивительно отличаются от цен на эти же товары в их же сети "Пятёрочка"?! И, как всегда, не в пользу покупателя. Собственная выпечка вообще по заоблачно-высоким ценам (57,62,81руб.) за 200,300,400г?! При расчёте возможны ещё сюрпризы расхождения в цене, так как выкладывали полмесяца назад, а в день открытия решили поднять. Сам ассортимент особо ничем не привлекает. Всё ожидаемое и обычное. Товарооборот гипермаркета со временем сведется к обычной "пятёрочке". Основными покупателями будут жители близлежащих домов. Есть, конечно, и покупатели-толстосумы (нужно-возьму, не нужно-пригодится). Им всё равно, что и сколько стоит. Но и они основные покупки совершают не в Миассе. Из всех сетей в нашем регионе нормальными ценами привлекает другой гипермаркет "АШАН" (к сожалению Миасс его пока не имеет)
20. обыватель
25.02.13 в 20:47   IP: 178.46.230.126
Голосов: +9 / -7
лабаз. Буду продолжать гонять в магнит на автаз. На крайняк в молнию. Про движение точно подмечено-г...! Передо мной олень на вазе-каблучке лиловом решил в последний момент свернуть. Резко в тормоз и поворот. Таких оленей с проспекта налево в лабаз едущих будет дохрена. И пох что сплошная. Пора приучаит себя к езде по объездной.
21. Людмила
25.02.13 в 21:49   IP: 94.51.38.250
Голосов: +11 / -6
Лучше бы построили детский центр построили крытый каток или театр даже в златоусте есть а то миасс скоро станет городом гипермаркетов обидно что наши власти думают только о бизнесе а не о спорте и культуре.
22. людмила
25.02.13 в 21:52   IP: 94.51.38.250
Голосов: +3 / -9
и вообще там цены бешеные и бардак в зале весы не работают на одних показывают один вес а на других другой
23. Старожил машгородка
26.02.13 в 18:42   IP: 83.149.38.34
Голосов: +3 / -3
Не будьте такими злыми, люди. Не нравится магазин - ездите в МОЛНИЮ, МАГНИТ. А мне нравится. Большой ассортимент, небольшие накладки всегда бывают при открытии магазинов. Цены, как везде, а какие бы вы хотели видеть - бесплатно? Наценка во всех магазинах примерно одинаковая. Больше магазинов - лучше нам - покупателям.
Хотите каток - ну так постройте...
24. обыватель
27.02.13 в 22:19   IP: 31.163.21.234
Голосов: +13 / -6
кстати, уже в пятницу там в уголке где рыбу со льда продают уже тухляком несло. вот не вру честнае слово. Молочки нет наам нужной.
ТАврии в колбасном отделе нет в принципе - видать пятерочка с таврией не дружит. Ну и так и далее.
В субботу сгонял в магнит на автаз и доволен
25. Андрей С
28.02.13 в 22:24   IP: 5.79.163.20
Голосов: +11 / -6
Для Конфей
24.02.13 в 08:59
IP: 217.19.116.82
Жителю
Не сбылись еще мечтанья
Наших чаяньев и бед...
Карусели на прощанье
Нам каток и всех побед.
Не ходите в Каруселю,
Видит Бог-не в этом толк.
Будет вам под старой елью
Замечательный КАТОК!

Офигеть - поэзия аФФтор - Ишменев

Проектсервис вздрогнул от этой поэээзи.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика