Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30619



Рабочего раздавило вагонеткой
Проводится проверка по факту смертельного случая на производстве

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.02.2013 15:31

По сообщению пресс-службы следственного управления СК России по Челябинской области днём 12 февраля 2013 года на территории завода "КПД" получил смертельные травмы 37-летний формовщик. По данному факту проводится доследственная проверка.

По предварительной информации, смертельная травма была получена рабочим при наезде на него вагонетки с бетоном. Обстоятельства происшествия указывают на то, что мужчина не видел приближающуюся ёмкость, а из-за шума в цехе не услышал звуков её движения.

На место происшествия были вызваны медики, первую помощь пострадавшему оказали товарищи по работе. Мужчина позднее скончался от тяжёлых травм внутренних органов. На предприятии комментировать произошедший несчастный случай отказались.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика