Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=30073



Нефтяной терминал - 2012
Представители ОАО "ММЗ" приняли участие в VII ежегодном международном конгрессе и выставке "Нефтяной терминал 2012"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 06.12.2012 14:18

Андрей Чурко у стенда Миасского машиностроительного завода
Андрей Чурко у стенда Миасского машиностроительного завода

27 и 28 ноября в Санкт-Петербурге состоялись VII ежегодный международный конгресс и выставка "Нефтяной терминал 2012". Участие в мероприятии приняли представители ОАО "ММЗ": генеральный директор Андрей Юрчиков и начальник группы по сбыту нефтехимического оборудования Андрей Чурко. Конгресс "Нефтяной терминал" - это комплексное мероприятие, имеющее семилетнюю историю в развитии работы экспортёров и нефтетрейдеров, обеспечивающее поиск решений логистических проблем, выработку новых и эффективных экспортных маршрутов и рынков сбыта. В 2012 году выставка собрала около 40 компаний-участников из различных стран, таких как Россия, Украина, Латвия, Англия, Австрия, Германия, Венгрия, Франция.

"Нефтяной терминал" образца 2012 года объединил в себе как производителей нефтехимического оборудования, так и потребителей. Продукция ММЗ, известная на рынке с 1997 года и отлично зарекомендовавшая себя среди клиентов, вызвала серьёзный интерес потенциальных покупателей. В числе её направлений: алюминиевые поплавковые понтоны и алюминиевые крыши для резервуаров с нефтепродуктами, ёмкостное оборудование для нефтехимической отрасли, металлоконструкции, уплотняющие затворы плавающих крыш, стальные и алюминиевые понтоны блочного типа.

Итоги конгресса прокомментировал Андрей Чурко, начальник группы по сбыту нефтехимического оборудования службы 77 маркетинга и сбыта ОАО "ММЗ": "На таких, по большому счету, имиджевых выставках мы позиционируем себя как солидного производителя, который может на равных конкурировать и с российскими, и с иностранными компаниями. Наша продукция обладает высокими качественными показателями и при этом имеет более выгодную для потребителя цену".

На данный момент предприятием осуществляются поставки по заключённым во втором полугодии этого года договорам с группой компаний "Лукойл", с первого квартала 2013 года начнётся отгрузка блочных понтонов для ОАО "АК "Транснефть". Поэтому участие в столь значимой отраслевой выставке - это отличное завершение текущего года. А с таким заделом на будущее можно быть уверенным в том, что грядущий год принесёт ОАО "ММЗ" новые победы и крупные заказы.

Пресс-служба ОАО "ММЗ"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика