Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28876



Вернут деньги за билеты
Организаторы "Уральского Рубежа" признали, что фестиваль не состоится и готовы вернуть деньги за уже купленные зрителями билеты

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.07.2012 17:18

Вернут деньги за билеты

Сегодня, 13 июля, за десять дней до запланированного мероприятия, организаторы рок-фестиваля "Уральский рубеж" официально разместили извещение о его отмене, извиняются перед поклонниками рок-музыки и приглашают получить обратно деньги за билеты. "Дорогие братья и сестры! Увы, сегодня стало окончательно понятно, что фестиваля НЕ БУДЕТ. "Уральский Рубеж" запрещен муниципальной властью каслинского района челябинской области. Только что нас известили, что суд не удовлетворил ходатайство о приостановке запрета. Поэтому, вынуждены заявить, что наш фестиваль не состоится. Всё, что можно было сделать, мы сделали. Деньги за купленные билеты вам будут возвращены полностью там, где вы их покупали",- говорится в объявлении, размещённом на сайте фестиваля.

При этом организаторы нацелены продолжить историю фестиваля, но уже за пределами Южного Урала. Как сообщается, об этом уже ведутся переговоры с несколькими соседними регионами.

Напомним, что ещё неделю назад все слухи об отмене концертной программы "Уральского Рубежа" с негодованием отметались, несмотря на то, что ранее проведение фестиваля было запрещено и в Миассе, и в Аргаяшком районе.



1. Макс
13.07.12 в 17:50   IP: 109.71.204.9
Голосов: +12 / -4
Рок душат уроды!
2. Андрей
13.07.12 в 18:22   IP: 31.207.142.77
Голосов: +12 / -8
Так им и надо! Волосатые нефоры!
3. Serg
14.07.12 в 08:45   IP: 31.207.223.75
Голосов: +13 / -6
Очень жаль, неплохое мероприятие было. Запретить всегда проще, чем сделать что-то созидательное.
4. Макс
14.07.12 в 11:18   IP: 217.19.125.64
Голосов: +5 / -7
Развивают быдло культуру
5. гога
15.07.12 в 00:57   IP: 188.16.133.255
Голосов: +7 / -8
Рок-отстой.
6. Макс
15.07.12 в 12:52   IP: 46.16.64.2
Голосов: +5 / -9
Гога это ты отстой, а рок жив всегда
7. гога
15.07.12 в 21:58   IP: 94.50.95.172
Голосов: +6 / -6
Жить будет всё русское. А ваш рок сдохнет. Я русский и за русскую культуру. А вы за эту не понятную музыку и визги готовы всё отдать. ЭТО НЕ НАШЕ!
8. Ворм
15.07.12 в 23:00   IP: 31.207.216.228
E-mail: wormdead@gmail.com
Голосов: +5 / -7
вечный позор власти Челябинской области...
9. охотник
15.07.12 в 23:29   IP: 31.162.218.213
Голосов: +1 / -9
таки R.I.P? сдраствуй мальчик бананас.
ЗЫ самое время торнаде обозначицо что таки будет в 2012
10. Макс
15.07.12 в 23:54   IP: 109.71.206.16
Голосов: +9 / -8
Рок это жизнь, а рэп это кал, и все остальная музыка дегеративная
11. Конфей
16.07.12 в 08:45   IP: 217.19.116.82
Голосов: +7 / -3
Не всё, что роком назовут,
В сердца признание несут.
Традиций добрых от Дип папл,
Рождал призыв бунтарских дел.
И Квин - то гения оракул,
Но где они, увы, теперь?
Гитары стон, бой барабанов,
Подобий жалкий скорбный звук.
И тешит слух одних баранов,
А гений сроду не был тут.
12. клопик
16.07.12 в 14:34   IP: 88.205.208.227
Голосов: +2 / -7
я согласен! какой нахрен рок фестиваль волосатые черти фиг вам!
13. гога
16.07.12 в 22:13   IP: 31.163.2.101
Голосов: +6 / -5
Макс! Пургу не гони. Миасс отличный город и люди у нас отличные. Встречаются правда ..., типа тебя. Но что поделать, в семье не без урода.
14. Nik
16.07.12 в 22:24   IP: 90.151.227.201
Голосов: +6 / -6
Пусть в других регионах проводят, проще мне кажется съездить, пусть у других голова болит и с мусором, и с инфраструктурой, с охраной и пр. Это мое мнение.. Вон типа как рок над волгой, хорошо!
15. Макс
16.07.12 в 23:00   IP: 217.19.123.232
Голосов: +22 / -25
Про город не было не слово, было про тех кто считает что 1 культура должна быть выше другой
16. спок
17.07.12 в 09:27   IP: 31.162.213.89
Голосов: +48 / -44
Рок умер вместе с восмидесятыми
17. Макс
17.07.12 в 11:16   IP: 217.19.125.68
Голосов: +47 / -50
Спок, мой дорогой друг вы ошибаетесь. Рок жив, пока его слушают, а его слушают поверьте на слово
18. Конфей
17.07.12 в 13:09   IP: 217.19.116.82
Голосов: +48 / -52
Вот Конфей не грамотный и не могёт слухать речитатив, который нонче песняю зовется. К искусству такое никак не могёт соотноситься и не требует ни слуха, ни голоса. Если такое слухают, то слухают бараны, а человеку с музыкальным образованием остается токо блевать.
19. Макс
17.07.12 в 18:52   IP: 217.19.123.18
Голосов: +45 / -47
Нет Конфей, бараны слухают то шо по проще будет а то есть тыц-тыц-тыц
20. враг народа
17.07.12 в 20:58   IP: 46.16.64.125
Голосов: +45 / -47
К музыке отношусь хорошо, хотя стиль "Уральского рубежа" мне не нравится, сам обычно слушаю британский инди-рок.
Но вот с точки зрения экологии волосатые рокеры с пивом для озера Тургояк не есть хорошо. Это такое заразное дело, как Ильменский фестиваль, чем дольше продолжается, тем больше трэша и угара.
Какие-то дяди на этом зарабатывают деньги, а из озера со временем может получиться грязная лужа, что постепенно и происходит.
21. Макс
17.07.12 в 21:25   IP: 217.19.123.18
Голосов: +43 / -43
Так 2010 и 2011 год не были на Тургояке,Солнечная долина только. А Тургояк и так благодаря моторкам и писающим отдыхающим
22. враг народа
17.07.12 в 21:56   IP: 46.16.64.125
Голосов: +42 / -46
Перепутал с "Торнадо", был не прав.
Тогда если не считать игры местных олигархов на уровне Челябинска, причина не понятна. Хоть сотню этих фестивалей можно было бы организовать за пределами города по разным стилям и регги и рэйв и нью-эйдж какой-нибудь. А то сейчас у Миасса в стране после Торнадо славный образ города гопников, алкашей и разваливающихся бараков с проживающими дегенератами.
23. Макс
18.07.12 в 14:24   IP: 217.19.121.127
Голосов: +48 / -52
Ну Рубеж то тут причем? У них ни 1 инцидента подобного не была
24. 811-Врагу народа
18.07.12 в 18:11   IP: 31.207.217.141
Голосов: +50 / -50
"А то сейчас у Миасса в стране после Торнадо славный образ города гопников, алкашей и разваливающихся бараков с проживающими дегенератами."
***
Только - в стране? Зайдите на городской пляж или на общедоступный возле яхт-клуба "Чайка", потом поделитесь впечатлением и мнением о славном городе и его высококультурных обитателях!...
25. Макс
18.07.12 в 18:23   IP: 109.71.206.240
Голосов: +42 / -49
А Торнадо эту акцию само, устроило или организаторы это планировали?. Так что на фестивали я прошу вас не наезжать так же как и на рок
26. Макс
18.07.12 в 18:27   IP: 109.71.206.240
Голосов: +49 / -49
И кстати такой образ нам честный детектив эдуард петров так что все претензии к нему!
27. враг народа
19.07.12 в 00:17   IP: 109.71.207.243
Голосов: +48 / -54
Это так, мимолетное наблюдение. Мне вообще безразличны и этот город и эта страна и этот народ и патриоты и люди с активной жизненной позицией. Бесит прогрессирующая тупость и быдлячество и чисто россиянская привычка переходить дорогу и проезжать на красный свет, люди-дворняжки с менталитетом Шарикова из "Собачьего сердца". И их все больше и больше, плодятся и размножаются не имея ни средств ни возможностей. Пропала страна, туда ей и дорога.
Скучно здесь, неперспективно и прогнозы неблагоприятные.
Патриоты уже сами знают, куда я их пошлю.
28. Конфей
19.07.12 в 08:44   IP: 217.19.116.82
Голосов: +44 / -48
врагу народа
Если ты такой умный, то почему живешь с быдлом?
29. враг народа
19.07.12 в 09:13   IP: 217.19.124.215
Голосов: +45 / -47
Я такое же быдло, как и Вы (цитата из анекдота).
Перед 3 мировой войной страну менять смысла нет. Неизвестно, где будет хуже. С быдлом я не живу, оно существует где-то на фоне как объективная реальность, данная нам в ощущениях. Примерно 95 процентов людей тупы и неинтересны, живут в образе бандерлогов с примитивными и примативными интересами (жрать, размножаться и доминировать). Такова человеческая природа и исправить это невозможно.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика