Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=28621



Обмен знаниями и налаживание контактов
Специалисты "Трека" поделились опытом применения полимерных материалов на прошедшей научной конференции в Челябинске

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 18.06.2012 10:56

Обмен знаниями и налаживание контактов

Специалисты ЗАО "ПО "Трек", по приглашению ректора ЮУрГУ Александра Шестакова, приняли участие в конференции "Жизненный цикл композитных материалов и конструкций. Производство, эксплуатация, утилизация", которая состоялась 13-14 июня в Челябинске. Организаторами симпозиума выступили научно-образовательный центр "Композитные материалы и конструкции", ЮУрГУ и ООО НПП "Полидор". В научной встрече приняли участие более 40 специалистов из Санкт-Петербурга, Пензы, Челябинска, Екатеринбурга, Перми и других городов России. Основной целью участия производственного объединения "Трек" в конференции было ознакомление с современными разработками в области композитных материалов, презентация достижений ПО "Трек" в применении полимерных материалов, а также налаживание новых контактов для расширения видов деятельности и дальнейшего развития компании.

В рамках работы конференции освещались вопросы по применяемым материалам, современным методам расчёта конструкций и моделирования технологических процессов, испытаний конструкций и исследованиям материалов, снижения уровня дефектности при производстве изделий из композитных материалов. Особый интерес участников вызвал доклад к.т.н., ведущего инженера службы главного конструктора ЗАО "ПО "Трек" Иосифа Крымского "Применение конструкционных полимерных материалов для автокомпонентов "ТРЕК". По итогам презентации прозвучал ряд предложений о сотрудничестве.

В завершение конференции для её участников была организована экскурсия по лабораториям научно-образовательных центров "Композитные материалы и конструкции" и "Нанотехнологии" ЮурГУ - национального исследовательского университета, оснащённым современным оборудованием производства Японии, Германии, Англии, США.

Пресс-служба ЗАО "ПО "Трек"


Обмен знаниями и налаживание контактов

Обмен знаниями и налаживание контактов



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика