Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=2850



В прокуратуре города возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД по факту взятки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 09.08.2004 18:38

В прокуратуре города возбуждено уголовное дело в отношении сотрудника ГИБДД по факту взятки

На прошлой неделе в прокуратуру Миасса обратился один из жителей города, заявивший, что офицер ГИБДД, находившийся при исполнении должностных обязанностей, вынудил его дать взятку в размере тысячи рублей. По сообщению прокурора города Дмитрия Хиноверова, на следующий день были проведены оперативные мероприятия совместно с сотрудниками милиции, в результате которых "гаишник" был взят с поличным. Ему готовят обвинение по статье № 290 в получении взятки, сопряженной с вымогательством.



1. Игорь
25.11.04 в 10:51   IP: 217.19.115.35
Голосов: +14 / -16
На фотографиях совсем не тот милиционер.
А если под вашей фотографией появится подобная надпись?
2. Мистер Язва
25.11.04 в 12:22   IP: 217.19.113.131
Голосов: +18 / -18
Поддерживаю, если это действительно так.
3. Михась
25.11.04 в 12:31   IP: 217.19.112.18
E-mail: enot@mail.ru
Голосов: +13 / -6
Все гаишники взяточники и садить их надо всем отделом поголовно. А то одного поймали. Все брали, берут и будут брать.
4. Михась
25.11.04 в 12:34   IP: 217.19.112.18
Голосов: +14 / -10
Ходила по УВД хохма том как один милиционер написал рапорт с просьбой по переводе его из роты ППС в роту ДПС в связи с плохим финансовым положением. Вот так вот.
5. Дюха
25.11.04 в 14:07   IP: 194.87.0.50
Голосов: +18 / -11
Не встречал ни одного который бы отказался взять "штраф на месте". Единственный вопрос это правильно торговаться. Один раз в жизни мне выписали квиток, совсем не было денег с собой, но по нему я так до сих пор и не заплатил. Было года два-три назад.
6. Павел
25.11.04 в 14:15   IP: 217.19.112.20
Голосов: +19 / -12
Действительно, не очень хорошо получилось. Фотографию на которой можно рассмотреть лицо убрал, а вторую, думаю, можно оставить.
7. Славян
08.12.04 в 21:39   IP: 212.57.173.116
Голосов: +23 / -13
Все они взяточники. Бабла на дороги стригут не мерено, и все об этом знают, хотя бы налоги платили и то не обидно было бы. а они грибут в одно рыло, живут кручи олигархов, а олигархов не кто не любит, а к этим нормально все относятся. Недавно останавливают меня и говорят "тех.осмотра нет". закончилось все тем что "эти" говорят мне "ну дай хоть палтинник". Черти одним словом. Моя бы воля, я бы растреливал их на мести. Почему они пошли работать в ГАИ? Да лохи потому что! В детстве их обижали вот они и кинулись за потдержкой в государство, а еще бабло гребут лапатой. Где спроведливость? зарплаты их надо лешить, всеравно работать будут. Черти.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика