Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27824



Закрыла маму на балконе
Спасатели помогли закрытой на балконе молодой маме обрести свободу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 27.03.2012 11:13

Вчера, 26 марта, в 20:50 на пульт миасской службы спасения поступило сообщение о том, что на балконе четвёртого этажа одного из домов по проспекту Октября на машгородке просит о помощи молодая женщина. К моменту приезда бригады спасателей у двери квартиры уже были обеспокоенные родственники. Выяснилось, что двухлетняя девочка закрыла на балконе свою маму. В квартире были вставлены евроокна, видимо, ребёнок повернул ручку двери, а открыть уже не смог. Входная же дверь была закрыта изнутри на защёлку.

Четверо спасателей миасского поисково-спасательного отряда ФКУ "Поисково-спасательная служба Челябинской области" открыли входную дверь при помощи шанцевого инструмента. Хорошо ещё, что женщина, прежде чем выйти на балкон, накинула шубку. Это помогло ей продержаться больше часа на холоде. Ребёнок же к моменту "освобождения" мамы из балконного плена тихо спал.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика