Мотокроссмены вновь на высоте
Завершился первый зимний этап соревнований по спортивно-техническим видам спорта

Опубликовано: 21.03.2012 11:14

В прошедшие выходные, 17 и 18 марта, состоялся I зимний этап по спортивно-техническим видам спорта "Мотокросс". Мотокросс считается самым популярным мотоспортом в мире, турниры по мотокроссу всегда получаются захватывающими и зрелищными. Посоревноваться в лучшей езде по "трассе" со множеством препятствий собрались ведущие гонщики Башкортостана, Челябинска и других городов области. В упорной борьбе многие мотокроссмены Миасса заняли почётные призовые места.

В классе "Чезет" 1 место завоевал Сиротин Александр, 3 место - Полетавкин Николай; в классе "Хобби" победу одержал Бородин Александр, "серебряным" призёром стал Сиротин Сергей; открытый класс шипы принёс удачу Лемза Александру, показавшему третий результат, в открытом классе без шипов тройку замкнул место Фаизов Ралиф.

Организаторы выражают благодарность спонсорам соревнований ИП Зайцеву, ИП Рубанову С.Н., Брюгеману М.Н., ОАО "Уралпожтехника", а также Фаизову Ралифу, Сергею Сиротину.