Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=27706



Боевые "новички"
Подведены итоги первенства Миасса по карате киокусинкай на "кубок новичка"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 13.03.2012 11:17

Боевые "новички"

В субботу, 10 марта, состоялось Первенство города Миасса по карате киокусинкай на "кубок новичка". Кубок явился рубежом для многих юных каратистов, которые ещё не принимали участие в серьёзных, масштабных соревнованиях и, по сути, они получили возможность продемонстрировать накопленные навыки, собственную готовность, силу духа на татами в родном городе.

Соревнования были закрытыми и проводились в детско-юношеском центре "Остров" между спортсменами из городских федераций Миасса: федерации карате киокусинкай IKO и федерации карате кёкусинкай IFK. Участие в этом сложном, но красивом единоборстве приняли 116 каратистов в возрастной категории от 6 до 15 лет. Турнир получился интересным и зрелищным, поболеть "за своих" пришли папы, мамы, бабушки воспитанников. По множеству номинаций турнира можно сделать вывод о массовом развитии, занятии и увлечении карате в Миассе детей всех возрастов.

"Кубок новичка" проходил в тёплой, дружественной обстановке. Бои, как принято в карате, отличались уважительным отношениям друг к другу, к сопернику. Подготовили ребят тренеры: Алешин Юрий Павлович, Колтышев Павел Анатольевич, Панькова Жанна Валерьевна, Мальцев Леонид Леонидович, Хасанов Александр Раисович, Медведев Евгений Васильевич. Турнир был призван выявить сильнейших, а также подготовить ребят к выступлениям на соревнованиях более высокого уровня.

Оргкомитет "кубка новичка" выражает благодарность за поддержку в проведение турнира управлению физической культуры и спорта и лично Синько Дмитрию Валерьевичу, а также директору "Острова" Дорофеевой Любови Владимировне за предоставление помещения.

Федерация карате киокусинкай IKO


Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"

Боевые "новички"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика