Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=26917



Автопробег по родному краю
Состоялся автопробег для людей с ограниченными физическими возможностями

Рубрика: Социум
Опубликовано: 06.12.2011 18:54

Автопробег по родному краю

21 ноября клуб туристов "Горизонты Урала" совместно с городским обществом инвалидов Миасса провёл автопробег для людей с ограниченными физическими возможностями, посвящённый 238 годовщине Миасса. В автопробеге приняли участие члены миасского и еманжилинского обществ инвалидов.

В 9 часов утра состоялось общее построение всех участников, а их оказалось более 40 человек, на площади у здания администрации Миасса. На старт приехали гости из Еманжилинска. Планировалось прибытие гостей из Южноуральска, Златоуста, Кусы и Снежинска но, к сожалению, они приехать не смогли. Далее маршрут пролегал по горнозаводскому краю Челябинской области, по старинным городам, которые объединяла металлургия. Плохая погода не мешала участникам любоваться красотой уральских пейзажей. Знакомство с историей родного края также было целью мероприятия. По словам руководителя пробега, директора клуба туристов "Горизонты Урала" Василия Заушицына, есть надежда на то, что число и география участников автопробега, организованного клубом, в будущем расширятся.

Большую помощь в организации события оказали главный врач МУЗ "Станция скорой медицинской помощи" С.И. Приколотин, который предоставил для сопровождения автопробега фельдшера скорой помощи; и Андрей Котов, председатель Миасского городского общества инвалидов, который оказал материальную поддержку.

Следующим совместным мероприятием клуба туристов и городского общества инвалидов станут соревнования по подлёдной рыбной ловле, которые запланировано провести 22 декабря.


Автопробег по родному краю

Автопробег по родному краю

Автопробег по родному краю

Автопробег по родному краю

Автопробег по родному краю

Автопробег по родному краю

Автопробег по родному краю

Автопробег по родному краю

Автопробег по родному краю



1. аен
06.12.11 в 21:04   IP: 109.191.142.202
Голосов: +6 / -1
где это?


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика