Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24437



Куплеты в "Экспрессе"
Куплеты на местные злободневные темы отличаются остротой, меткостью выражений и продуманностью

Рубрика: История Миасса/День в истории
Опубликовано: 11.03.2011 17:40

В Экспрессе подвизается певец куплетист-декламатор Рыбченко-Ростовский. Его куплеты, действительно, заслуживают серьезного внимания, отличаясь остротой, меткостью выражений и почти всегда строгой продуманностью.

Это в полном смысле артист-импровизатор. Его куплеты полны жара, неподдельного чувства, виртуозности и острого юмора. Он живет на сцене, чувствует, переживает свои куплеты. Нам в особенности понравились куплеты, составленные им лично, на местные злободневные темы.

Недурно Рыбченко-Ростовский и поет, обладая здоровым, звучным голосом. Жаль только, что аккомпанемент у Белова совершенно не выдерживает критики, чем не позволяет артисту выполнить с полным успехом свой репертуар и показать вполне свои дарования, отбивая у него всякую энергию, желание петь, декламировать.

Но несмотря на такие неблагоприятные условия, всё-таки Рыбченко-Ростовский своим исполнением привлекает массу публики.

В общем, Рыбченко-Ростовскому с его способностями место не в Mиaccе, не в кинематографе перед экраном, а на сцене настоящего городского театра.

Газета "Казакъ" № 24 от 11 марта 1911 года



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика