Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=24205



Дороги, которые мы выбираем!
Выпускница вокального коллектива "Камертон" провела собственный концерт в "Бригантине"

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 15.02.2011 11:46

Дороги, которые мы выбираем!

Что может быть приятней для учителя, чем знать, что твой ученик успешен и по достоинству оценен в крупных российских городах? К счастью, таких учителей и таких учеников в Миассе много. И зимние студенческие каникулы это в очередной раз подтвердили.

В ДК "Бригантина" прошла, ставшая уже традиционной, встреча с воспитанницей образцового вокального коллектива "Камертон" (ДК "Бригантина", руководитель Елена Михайлова) Юлией Циплухиной. Способная миасская девочка, неоднократный победитель многих конкурсов городского, регионального, российского и международного уровней, не захотела после окончания школы расставаться с музыкой и поступила на эстрадно-джазовое отделение Санкт-Петербургского государственный университета культуры и искусства.

Свои первые успехи на джазовом поприще она впервые продемонстрировала год назад во время приезда в родной город на каникулы. А нынче поклонники её таланта, среди которых преподаватели и учащиеся музыкальных школ, а также восходящие звездочки "Камертона" и другие питомцы, снова получили возможность встретиться с Юлей в стенах ДК "Бригантина".

Обладающая редким даром свободно и непринужденно общаться с разновозрастной публикой, молодая певица сама вела свой концерт, который скорее напоминал разговор по душам. Рассказ Юли о жизни и учебе сопровождался показом умело подобранных слайдов, запечатлевших яркие эпизоды ее пребывания в городе на Неве. Репертуар был составлен в основном из англоязычных композиций, но, уступая настойчивым просьбам слушателей, она с удовольствием исполняла и песни на русском языке.

Художественный руководитель Елена Бурова


Дороги, которые мы выбираем!

Дороги, которые мы выбираем!

Дороги, которые мы выбираем!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика