Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23609



Взрослые преступления детей
На посёлке Строителей задержали 11-летнего грабителя

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 06.12.2010 16:28

3 декабря, около 10:30, на посёлке Строителей девятилетняя девочка лишилась сотового телефона.

Как сообщает инспектор по связям со СМИ штаба УВД по Миасскому городскому округу Ольга Суханова, девочка возвращалась домой из музыкальной школы, у ДК "Строитель" к ней подошёл 11-летний мальчик и потребовал деньги. Получив ответ, что денег нет, он выдернул сумочку и, забрав сотовый телефон, вернул сумочку хозяйке. Как пояснила инспектор ГДН СОМ УВД по МГО Наталья Емельянова, после поимки, несовершеннолетний грабитель сказал, что данный сотовый телефон нашел на улице, и решил вернуть добровольно. Но после того, как девочка опознала злоумышленника, подросток во всем признался.

Ранее на учёте мальчишка не состоял, теперь же его воспитанием займутся специалисты инспекции по делам несовершеннолетних.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика