Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=23603



Молодые эсеры покидают ряды партии
О решении выйти из партии "Справедливая Россия" в полном составе объявило молодёжное крыло миасского отделения партии

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 06.12.2010 13:51

Молодые эсеры покидают ряды партии

Сегодня стало известно, что общероссийская общественная молодежная организация "Молодые социалисты России" прекратила свое существование в городе Миассе. Как заявил председатель миасского отделения общественной молодежной организации "Молодые социалисты России" Сергей Сесюнин, решение принято после выхода из партии лидера миасского отделения Евгения Степовика, депутатов МГО Павла Воронина, Оксана Бурундуковой, Фатиха Мамлеева и в знак протеста против некорректного обращения ко всем партийцам и гражданам нашего города Валерия Гартунга, несправедливого для миасцев исхода выборов в ЗСО Челябинской области.

За время своего существования миасские "Молодые социалисты России" принимали участие в различных социальных проектах, решали наиболее важные проблемы молодёжи, участвовали в политических, культурных и иных мероприятиях, поддерживая линию политической партии "Справедливая Россия".

Напомним, что молодые социалисты в Миассе были самой большой по численности молодёжной организацией из числа подобных в Челябинской области и насчитывали 20 человек. Решение председателя молодежного движения о выходе из партии поддержали все члены молодежного блока справедливоросов.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика