Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21741



Губернатор завел страничку в "ЖЖ"
Михаил Юревич проявил готовность к неофициальному общению с пользователями сети Интернет

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 19.05.2010 11:37

Губернатор завел страничку в "ЖЖ"

Губернатор Челябинской области Михаил Юревич присоединился к пользователям глобальной социальной сети "Живой журнал", заведя в ней собственный Интернет-дневник.

Первые записи в блоге сделаны сегодня утром, 19 мая: сначала глава региона обратился к посетителям своего дневника, а потом поделился впечатлениями от состоявшейся накануне поездки в Магнитогорск.

В обращении к читателям своего дневника Михаил Юревич отметил, что интернет "оживил диалог власти и общества, незаметно и порой удивительным образом растворив многие барьеры, которые еще вчера казались непреодолимыми". По словам Юревича, ему понятна и близка идея открытости и прозрачности органов власти, и именно она положена в основу информирования о его работе на посту губернатора через возможности Сети.

В официальном порядке о деятельности главы Южного Урала продолжит информировать его сайт www.gubernator74.ru. Блогу с адресом yurevich-m.livejournal.com отводится роль неофициального и более личного канала информирования и обратной связи с широкой сетевой аудиторией.

Запись о поездке в Магнитогорск проиллюстрирована фотографиями, которые пока не публиковались в СМИ и на официальных ресурсах. Предполагается, что блог будет пополняться и видеоматериалами, в том числе обращениями губернатора к читателям своего Интернет-дневника - сообщает пресс-служба губернатора.



1. Вася
19.05.10 в 13:59   IP: 94.50.31.18
Голосов: +1 / -0
Похоже уже грохнули его страничку...
2. Вася
19.05.10 в 14:09   IP: 94.50.31.18
Голосов: +1 / -0
хотя не... надо без www было копировать


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика