Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21526



Турнир памяти Владимира Хитрина
На стадионе "Труд" в день рождения В. Хитрина состоится турнир памяти известного футболиста и тренера

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 30.04.2010 09:40

Турнир памяти Владимира Хитрина

2 мая исполнилось бы 56 лет тренеру команды ЗАО "ПО "Трек", футболисту и тренеру футбольного клуба "Торпедо" Уральского автомобильного завода Владимиру Александровичу Хитрину. В этот день на стадионе "Труд" состоится Кубок открытия сезона 2010 года памяти Владимира Хитрина. Предварительные игры пройдут на двух стадионах города: МНЗ (Южная часть города) и "Труд" (Центральная часть города) с 10:00. Финальная игра состоится на стадионе "Труд" в 14:00.

Вот основные спортивные достижения Владимира Хитрина

в качестве игрока:

в качестве тренера:

По воспоминаниям его соратника и друга Алексея Ширяева, несмотря на возрастные барьеры, Владимир обладал редким качеством - мог быть одновременно тренером и другом для любого, кто в жизни и в футболе был по-человечески порядочен. Он ценил в людях работоспособность и честность, умение отвечать за свои поступки и слова, сам являясь примером во всем. Именно поэтому люди ему верили и становились под его знамена.

В. Хитрин не любил малодушия, как на футбольном поле, так и за его пределами, ценил здоровую спортивную злость и умение играть через "не могу". Именно поэтому в его команде не было "случайных" игроков и всегда присутствовал здоровый дух.

Жизнь Владимира Александровича оборвалась тогда, когда многое было сделано, а еще больше нужно было сделать. Но после смерти всегда есть жизнь, и имя ей - память. Память, которая живет в наших сердцах.

А данью памяти станет красивая игра между лучшими футбольными командами города.

Пресс-служба ПО "Трек"


Турнир памяти Владимира Хитрина

Турнир памяти Владимира Хитрина

Турнир памяти Владимира Хитрина

Турнир памяти Владимира Хитрина

Турнир памяти Владимира Хитрина

Турнир памяти Владимира Хитрина

Турнир памяти Владимира Хитрина



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика