Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=21432



Дом обещают сдать на три месяца раньше
Кризис научил ЗАО "Трест Уралавтострой" строить быстрее и продавать по доступным ценам

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 22.04.2010 17:40

Дом обещают сдать на три месяца раньше

О сокращении сроков строительства дома по улице Попова, 6 объявило ЗАО "Трест Уралавтострой". Это не единственный приятный сюрприз для будущих жильцов, которые уже раскупили большую часть строящихся квартир.

Дом № 6 по улице Попова - та самая панельная десятиэтажка, квартиры в которой начали продавать по цене от 15 тысяч рублей за квадратный метр. Воспользоваться этим привлекательным предложением смогли первые десять покупателей. Вторая десятка приобрела квартиры по 16 тысяч рублей за квадратный метр, третья - по 17 тысяч. Зато среди этой десятки был разыгран дополнительно приз - сертификат на приобретение путёвки в Турцию или Египет. Розыгрыш проводился в присутствии руководства строительной компании, прессы и самих владельцев квартир. Счастливым обладателем сертификата стал хозяин двухкомнатной квартиры № 32 - рабочий комбината панельного домостроения Дмитрий Маслов.

Как отмечает генеральный директор ЗАО "Трест Уралавтострой" Валихан Тургумбаев, компания выстояла в кризис и многому научилась в это непростое время. Высокие темпы строительства и реализация жилья почти по себестоимости обеспечили высокий спрос у покупателей. Так, из 144 квартир в доме № 6 по ул. Попова продано уже 115. А рядом с ним заложена ещё одна десятиэтажка, которую планируют закончить к июлю 2011 года. Для её будущих жильцов Уралавтострой тоже готовит приятные сюрпризы.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика