Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20644



Второй пострадавший от огнестрельного ранения скончался
В больнице скончался мужчина, раненный 3 февраля на улице Готвальда

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 16.02.2010 15:25

В больнице скончался второй пострадавший от огнестрельного ранения, полученного на улице Готвальда в посёлке Динамо.

Напомним, что два мужчины были расстреляны на главной улице посёлка Динамо вечером 3 февраля. Один из них умер до прибытия "Скорой помощи", второй, 1986 года рождения, был доставлен в больницу, но и его все-таки спасти не удалось.

Следствие ведёт следственный отдел при прокуратуре Миасса.

Елена Илюшина



1. Да да
16.02.10 в 17:43   IP: 188.18.227.52
Голосов: +7 / -2
В хороших людей не стреляют
2. Наблюдатель
16.02.10 в 18:11   IP: 188.17.230.47
Голосов: +1 / -1
Пусть земля тебе будет пухом Сафарик. Все смертны. Стрелка Бог накажет. Людей, какие бы они не были, убивать нельзя. Родные и близкие Сафарика примите соболезнования.
3. Error404
16.02.10 в 18:41   IP: 94.51.68.191
Голосов: +1 / -7
2Да да

Ну почему же не стреляют...стреляют порой и в хороших за то, что они хорошие. Или не просто не в то время не в том месте оказались

Соболезнования
4. Error404
16.02.10 в 18:49   IP: 94.51.68.191
Голосов: +8 / -2
Виноват:
*Или просто не в то время не в том месте оказались
5. Какая теперь разница!
16.02.10 в 19:26   IP: 94.51.46.124
Голосов: +2 / -7
За все что он сделал, он уже поплатился, причём ценой жизни!!! Пусть земля ему будет пухом!...
6. Знакомая
16.02.10 в 20:02   IP: 91.205.25.8
Голосов: +9 / -20
Пусть земля тебе будет пухом...
Соболезнования родным и близким...
7. гость
16.02.10 в 21:05   IP: 212.57.170.88
Голосов: +3 / -6
Люди... о мертвых либо хорошо либо никак... если кто и нелюбил покойного помолчите. Как ни как человека уже нет.
Земля пухом, родственникам соболезнования!
8. гость
16.02.10 в 21:28   IP: 90.151.238.64
Голосов: +9 / -0
Пусть земля тебе будет пухом Коля!
9. 717
16.02.10 в 21:33   IP: 94.51.45.143
Голосов: +8 / -9
Очень жаль... Я знала Колю только с хорошей стороны. Родные и близкие Коленьки крепитесь и примите соболезнования...
10. Наслышан
17.02.10 в 00:03   IP: 94.51.4.226
Голосов: +2 / -0
Весёлая, насыщенная, обеспеченная, КОРОТКАЯ, блатная "жизнь"!!!

сКолько таких было и сКолько таких будет???...
Земля пухом. А, о покойниках, либо хорошо, либо ни как!! Как тут уже было замечено!
11. жительница миасса
17.02.10 в 00:23   IP: 94.51.6.133
Голосов: +7 / -9
Если бы из этого извлекли урок "вершители и каратели"... Возомнили себя Наполеонами, Гитлерами, Богами, решили, что имеют право отнимать чужие жизни. Сначала они стреляют, затем в них.
12. добряк
17.02.10 в 08:17   IP: 217.19.116.106
Голосов: +6 / -4
Пухом то она становится для тех, кто оставил о себе добрую память на ней. И с чувством жалости, тут как-то не очень...
13. 123
17.02.10 в 08:45   IP: 62.148.255.38
Голосов: +5 / -4
яблоко от яблоньки что отец то и сын... заслужили...
14. Круг
17.02.10 в 08:53   IP: 89.31.185.20
Голосов: +11 / -5
Вечная память заречной братве (90-е г.)-Козлов Жека, "Баламут"-Юра, "Сафарик"-Коля...
15. 123
17.02.10 в 08:58   IP: 62.148.255.38
Голосов: +5 / -6
Что отец был такой и сын наверно... хороших не стреляют... перешёли кому то дорожку
16. Круг
17.02.10 в 09:56   IP: 89.31.185.20
Голосов: +1 / -0
Родные сафарика примите соболезнования!!!
17. 1
17.02.10 в 10:48   IP: 193.233.163.162
Голосов: +2 / -6
Мне кажется, что когда люди выражают соболезнования, они всё-таки должны обращаться к погибшему по имени, а не по кличке.
18. Мишаня
17.02.10 в 11:12   IP: 94.51.18.128
Голосов: +6 / -5
А вам не приходило в голову, что родители тупо "замаскировали" то что он помер? Чтоб сынка своего увезти куданить, чтобы он тут делов ненаделал или опять его непокромсали. Договорились поди с врачами и СМИ и все тут. А он уже наполпути куданить в другой город
19. для 1
17.02.10 в 11:35   IP: 94.50.20.163
Голосов: +2 / -5
а ты думаешь что они знают его имя, просто так до кучи соболезнуют, как принято на этом сайте
20. .
17.02.10 в 13:10   IP: 94.51.73.27
Голосов: +3 / -6
Да Мишаня, а в мимореале актёра подложат. Думать надо, чо говоришь!!!
21. ...
17.02.10 в 13:55   IP: 94.51.73.27
Голосов: +7 / -0
Как бы то ни было, мы все люди со своими достоинствами и недостатками и никому не дано право говорить плохо об умерших, а тем более писать это всё в интернете!!! По-моему лучше промолчать!!! Наверняка никто из вас не знал Колю лично, а просто слышали что-то где-то о нем. Он не был святым, но и вы все не без греха и как можно судить о человеке по слухам!!! У близких ему людей горе, так лучше промолчите...
22. tokrat
17.02.10 в 14:20   IP: 83.149.35.88
Голосов: +3 / -4
да я не знал колю, но из того что прочитал вырисовался собирательный характерный образ на основе выродков эпохи безнаказанности."Наблюдатель"извини-я ошибся. Сеня Вот как Порядок Да уж Строгий Добрый 875 и остальным полноценным патриотичным Сапиенсам, учавствовавших в обсуждениях -Большое спасибо.. редакции: хватит уже вам,"политкорректным" переливать из пустого в порожнее
23. Крис
17.02.10 в 14:34   IP: 188.18.226.131
Голосов: +2 / -0
Мои соболезнования родным Коли...
Скорбим вместе с Вами
24. 1
17.02.10 в 14:52   IP: 90.151.238.64
Голосов: +2 / -1
Знакомы были лично и ничего плохого он мне не сделал! Пусть земля будет тебе пухом Коленька!!!
25. просто...
17.02.10 в 15:41   IP: 217.19.125.137
E-mail: meke1332make@mail.ru
Голосов: +1 / -2
осуждать может каждый...
Светлая тебе память... Коля...
26. ... Для 1
17.02.10 в 16:28   IP: 94.51.73.27
Голосов: +2 / -4
Мои слова были адресованы таким как "123, Мишаня,tokrat"...
27. Дмитрий
17.02.10 в 18:27   IP: 188.18.21.86
Голосов: +0 / -2
Что за уродство... Как не стрёмно, писать ахинею!? ВЫ, СТРАЖДУЮЩИЕ!!! Борцы света с тенью!!! Смерть - это то, что ровняет сильного со слабым, богатого с бедным, смелого с трусом. Это смерть... Имейте правила приличия... Если не имеете такового к другим, примерьте к себе. БЫЛ ЧЕЛОВЕК, А ТЕПЕРЬ НЕТ ЕГО!!! ПОЭТОМУ, ТОЛЬКО ХОРОШО ИЛИ НИКАК!!!
28. Дмитрий
17.02.10 в 18:38   IP: 188.18.21.86
Голосов: +2 / -2
КРУГу, как-то не могу припомнить, чтобы в одной компании Женёк, Юрок Емельянов и Коля, в детсаду, в братву играли. Это Люди, разных кругов общения! Все, по своему, ХОРОШИЕ люди... были! А заречная "братва" 90-х... Это Криводанов, Валера Пензин и много других!!! Прошу учесть, "братва" по интересам, а не по образу "бригады!" По пустому, ВЫ, вспомнили давно ушедших, в этом горе! Соболезнования супруге, дочери и остальным близким и родственникам.
29. тмс
17.02.10 в 18:50   IP: 94.51.26.230
Голосов: +2 / -7
Жаль Колю...очень жаль...примите мои соболезнования...если б только ты выжил, ты бы точно нашел тех кто с тобой это сделал...ты бы весь город на уши поднял...все просто боялись сафарика...и ждали когда ж все таки кто нибудь, что нибудь ему натворит...а на самом деле он все правильно делал...и за помощью можно было обратиться к нему...и он всегда бы подсказал... А кому он что то сделал то те сами виноваты...
30. !!!
17.02.10 в 19:32   IP: 94.51.73.27
Голосов: +3 / -4
Вы, наверно, и есть тот большой душевной чистоты человек, поэтому и позволяете говорить такие гадкие слова о человеке, которого, К СОЖАЛЕНИЮ, с нами уже нет!!!
31. Н. М. для "!!!"
17.02.10 в 19:42   IP: 212.110.129.154
Голосов: +10 / -3
"Любезный", я мнение о "Сафарике" имею.
Это самый "Сафарик" избил моего племяника, который "не так посмотрел" на этого супермена. Причем, привязался "в наглую" в центре города. А племяш мой - типичный "ботаник". Сутулый, худой, в очках... Короче, "Ботан". Он кровью умылся и даже в морду этому подонку не смог плюнуть. Думаю, таких избитых, как мой племяш, на счету у покойного было немало? Вот и пусть "Сафарик" теперь перед властителем тьмы в аду расскажет о своих "подвигах".
32. !!! для Н. М.
17.02.10 в 19:43   IP: 94.51.73.27
Голосов: +1 / -5
Не Вам судить!!!
33. !!! для Н. М.
17.02.10 в 19:44   IP: 94.51.73.27
Голосов: +2 / -7
И не надо из него тут зверя делать!!!
34. для "!!!"
17.02.10 в 19:45   IP: 212.110.129.154
Голосов: +4 / -3
К несчастью для вас, "Сафарика" нет с вами. К счастью для нас "Сафарика" нет с нами. Все логично...
35. !!! для Н. М.
17.02.10 в 19:50   IP: 94.51.73.27
Голосов: +3 / -3
Все мы под Богом ходим и ответим перед ни не только за свои действия, но и ЗА СВОИ СЛОВА!!!
36. для "!!!"
17.02.10 в 20:01   IP: 212.110.129.154
Голосов: +4 / -5
Согласен. От части...
Яростно защищая "Сафарика", вы, тем самым, берете на свою душу те грехи, которые не искупил "Сафарик" при жизни. Стало быть, придет время и Вы ответите перед Богом за добровольно взятые на себя грехи покойного. Как вам такой расклад? Думаю, не понравился... Вот так всегда...
37. !!! для Н. М.
17.02.10 в 20:17   IP: 94.51.73.27
Голосов: +7 / -4
Бред какой-то!!!
38. !!! для Н. М.
17.02.10 в 20:19   IP: 94.51.73.27
Голосов: +2 / -1
И вообще дело тут не в защите, а в том, что человека уже нет, так зачем про него теперь гадости говорить, оставьте его в покое.
39. Лена
17.02.10 в 20:19   IP: 94.50.87.105
Голосов: +7 / -8
Мнение о том, что все боялись Николая -честное слово очень преувеличено! Его не боялись с ним просто не связывались, таких людей лучше обойти стороной, зачем идти на конфликт с человеком который не может слушать и не понимает обычный человеческий Русский язык. И правда в том, что для близких и друзей он хороший, а для тех кто пострадал от его действий... Похоронят и забудут.
40. 4
17.02.10 в 21:13   IP: 217.19.123.181
Голосов: +8 / -4
че вы тут развели...плохой хороший...смысл спорить, тем более тем кто его не знал...жил себе Коля, жил, бакланил, дергался, тупил, многим горе сделал...вот и успокоили его. чего спорить то, всем все ясно, был бы правильным пацаном жил бы. Все логично...и правильно. Хуже никому уже не будет эт точно.
41. Для 4
17.02.10 в 22:30   IP: 94.51.26.90
Голосов: +3 / -3
Молодца, все правильно сказал... А остальным...говорить о покойнике плохо уже грех(((
42. Круг
18.02.10 в 08:27   IP: 89.31.185.20
Голосов: +4 / -6
Для Дмитрия. Компания была в конце 90-х, на новом Динамо, все отвисали в одном месте и Жека и Юрок и Коля.. Старшие были Нафис, Зоныч,Леха. Б... Вот почему я и вспомнил все пацанов которых с нами уже нет!!! Колян пусть земля тебе будет пухом!!!
43. А. М.
18.02.10 в 11:25   IP: 217.19.116.26
Голосов: +10 / -1
пусть земля тебе будет пухом! Знала Коля только с хорошей стороны, всегда могла обратиться к нему за помощью! Соболезнования родным и близким!
44. As
18.02.10 в 18:01   IP: 77.247.208.30
Голосов: +9 / -2
а кто в них стрелял? что то слышно про это?
45. Черна
18.02.10 в 19:36   IP: 91.205.25.30
Голосов: +11 / -6
Для и 4 и всех их поддерживающих!!! Че тут лечить хороший или плохой был Коленька!!! Вы не боги и злорадствовать несчастью родных и близких не стоит...все мы не бессмертны!!! Какие вы глупые люди, что все это читают наверняка и родные Коленьки, а вы про него тут гадости сочиняете!!! Прошу вас, как нормальных людей прикратить это дело!!!
Я знала его лично и могу сказать про него, только хорошее!!!
Коленька помню, скорблю!!! Пусть земля тебе будет пухом... Светлая тебе память!!! Соболезную родным и близким!!!
46. о-хо хо
19.02.10 в 00:25   IP: 188.17.236.109
Голосов: +3 / -4
Пишут, пишут, писатели... Судя по друзьям, недоучкам-философам, всех их в школе учили не грамоте, а людей избивать и стрелять в них. Как хочется исправить орфографические ошибки! Жаль только, жизненные ошибки не исправишь... Грустно, господа- товарищи.
47. ...
19.02.10 в 19:44   IP: 88.205.177.209
Голосов: +3 / -2
Учитесь прощать!!!
48. ***
20.02.10 в 10:35   IP: 188.16.136.24
Голосов: +0 / -6
Не судите, да не судимы будете!!!
49. Аня
21.02.10 в 23:29   IP: 188.18.227.238
Голосов: +1 / -1
Какие же вы уроды!!! не описать эту боль, которая сейчас у близких людей!!! а вы такие слова пишете... у вас вообще есть что-нибудь святое в этой жизни??? да как вы можете себя называть хорошими, если у вас такие низкие души??? вы просто ничтожества какие-то!!! для всех близких это огромная потеря, а своими высказываниями вы причиняете боль не Коле, а тем людям, которым он дорог и любим. оставьте при себе всю эту грязь, которая из вас просто льется!!! Коли теперь с нами нет и эта потеря невосполнима... а вы "святоши" - тоже будете отвечать перед судом Божьим, за свои низкие мысли, которые вас переполняют...
50. санта
22.02.10 в 01:35   IP: 94.50.27.121
Голосов: +1 / -1
ну, что вы, деточка, эту потерю легко восполнят подобные Коленьке, коих в ваших местах предостаточно
51. Лена
22.02.10 в 11:46   IP: 90.151.151.66
Голосов: +9 / -6
Все поддерживающие Колю, говорят о Боге и что нам за свои слова придется отвечать. А ЧТО ЖЕ ВЫ ТАКИЕ ВЕРУЮЩИЕ И ВЫСОКОМОРАЛЬНЫЕ ЛЮДИ допустили, чтобы он стал тем кем стал. Такой святоша, а на похоронах и жена, и любовницы. Не делайте из него мученника и святого. Да, для близких он хороший, но и людям рот не затыкайте и Богом не стращайте. Все мы, когда нибудь предстанем и будем отвечать за свои поступки
52. санта
22.02.10 в 13:04   IP: 94.50.27.121
Голосов: +1 / -3
У Хилона из Спарты есть три высказывания, которые следуют друг за другом, как этапы осмысления:
первая его мысль: "De mortuis aut bene, aut nihil" (О мертвых или хорошо, или ничего).
вторая: "De mortuis aut bene, aut male" (О мертвых или хорошо, или плохо).
третья: "De mortuis - veritas!" (О мертвых - правду!).

потому кому выгодно - вспоминают только первое, а кто знает - помнят то, на котором остановился.
53. санта
22.02.10 в 13:16   IP: 94.50.27.121
Голосов: +4 / -1
"Латынь в России не в моде, но по особенным случаям её всё-таки вспоминают. Вот, к примеру, сейчас резко возросла цитируемость одного латинского изречения. Знатоки приводят его на языке квиритов - "de mortuis aut bene, aut nihil". Люди попроще удовлетворяются переводом: "о мёртвых либо хорошо, либо ничего".
Впрочем, приписывается фразочка не римлянам, а древнегреческому мудрецу Хилону и восходит, судя по всему, к архаике, к культу предков. Мёртвых почитали и боялись - ну и, соответственно, старались не будить лихо.
54. №"!
22.02.10 в 13:33   IP: 91.205.25.18
Голосов: +5 / -6
Да уж нехорошо так об усопшем любил - нелюбил какая теперь разница, путь выбрал сам и концовку сам нашел - судья у него один...
55. гость
22.02.10 в 22:09   IP: 94.51.5.186
Голосов: +5 / -0
Перестаньте вы мертвого судить! Он уже пред ДРУГИМ судом, неподвластному ни общественному мнению ни каким другим влияниям!
56. ...
22.02.10 в 22:24   IP: 188.18.238.111
Голосов: +1 / -6
Люди при первой возможности готовы просто разорвать человека на части... Дали волю, написали статью и полилось. Добрые вы наши!!!
57. Для Лены
22.02.10 в 22:26   IP: 188.18.238.111
Голосов: +2 / -4
Откуда, интересно, ты всё знаешь-то??? Смотрю, такая осведомлённая!!!
58. ...
22.02.10 в 22:42   IP: 188.18.238.111
Голосов: +5 / -2
Не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, [таким] будете судимы; и какою мерою мерите, [такою] и вам будут мерить.
59. О. М. и к. Л.
20.01.11 в 23:23   IP: 94.51.26.167
Голосов: +3 / -3
Плохих людей нет...есть такая вещь как личное отношение к кому то.
Одним он помогал, Других "уничтожал" (простите за выражение). Но пожалуйста не стоит его так сильно и открыто критиковать. Он такой же человек как и всё, жил как умел. Уже почти год прошол, а всё равно тяжело осознавать что его нет... Вечная тебе память...
... Помним, любим, скорбим...
60. Миша М
24.01.11 в 22:10   IP: 46.16.65.131
Голосов: +4 / -10
вообще не понимаю некоторых людей - пишете тогда когда человека нет в живых - че же при жизни в глаза ничего не говорили???
...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика