Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20620



Любовь - за миллион долларов?
Вопрос о цене любви был задан корреспондентом "NewsMiass.ru" землякам-миасцам в День Святого Валентина

Рубрика: Мнения
Опубликовано: 15.02.2010 13:26

Любовь - за миллион долларов?

Любовь, как и здоровье, купить нельзя, а вот согласится ли кто-нибудь променять свою любовь на большое количество денег - скажем, миллион долларов? Об этом мы спросили у жителей Миасса. Ответы получили самые разные, но одно всё же не может не радовать: большинство - за любовь.

Наталия, 26 лет:

- Любовь. Миллион как прибыл, так и убыл, если, конечно, человек не обладает должным коммерческим навыком разумного применения финансов.

Наталья, 22 лет:

- Любовь, потому что 1 миллион - быстро потратится, разойдется... А любовь - на всю жизнь, её не истратить на бары, рестораны и прочее.

Валентин, 25 лет:

- Предпочел бы любовь. Деньги - это очень иллюзорная вещь, их, в конце концов, можно заработать. А большая любовь может никогда и не случиться.

Андрей, 20 лет:

- Выберу миллион. Любовь года через 4 проходит... Миллион-то, конечно, быстрее кончится, но любовь - понятие слишком эфемерное.

Алексей, 24 года:

- Сложный вопрос. Если о взаимной любви речь идет, то любовь, а если нет, то бабки. Любовь все-таки делает человека счастливым.

Анна, 22 года:

- Легкие деньги - плохие деньги, наверное, выбрала бы любовь.

Егор, 19 лет:

- Любовь. Банально, но если это любовь, то это навсегда (хочется на это надеяться). Деньги - они, конечно, влияют очень на многое (на них нужно любовь содержать), но взаимную любовь (если она такая) невозможно просто купить. Ее надо заслужить, причем иногда даже не тратя ни копейки, но шагая через себя.

А вот если знаешь, что годика через два вы точно разойдетесь, я бы взял миллион.

Александра, 26 лет:

- Ничего. Любовь пройдет, деньги закончатся. А потом придёт разочарование. А так живу я себе тихонько, и ничто меня из привычной колеи не выбивает.

Алия, 22 года:

- Если бы была такая возможность, я бы выбрала любовь на миллион долларов.

А так - миллион. Ибо на миллион я могу путешествовать, а это для меня приоритетнее, нежели любовь на данный момент. Если есть хороший секс, зачем нам, молодым, любовь? Это мое мнение.

Роман, 58 лет:

- Миллион нужен для чего? - чтобы завоевать любовь. А если она и так есть - на что он? От больших денег одни большие проблемы.

Юлия, 22 года:

- Если бы сказали, что мой мужчина исчезает, а у меня появляется миллион долларов, то, конечно, выбрала бы любимого. Но при этом, если мне просто бы показали человека и сказали: вот с ним у тебя будет любовь неземная, я бы отказалась и выбрала миллион. А еще можно взять деньги и потом повстречать любовь, или выбрать любовь, а потом с ним заработать этот же миллион.

Софья Овсянникова



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика