Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20229



Прокурора Миасса наградили за заслуги перед Отечеством
Сотрудники миасской прокуратуры в день профессионального праздника получили награды

Рубрика: Социум
Опубликовано: 13.01.2010 18:05

По случаю профессионального праздника - Дня работника прокуратуры, который отмечали вчера, 12 января, сотрудники Миасской прокуратуры получили заслуженные награды, среди которых есть и медаль.

Прокурор города Дмитрий Хиноверов Указом президента РФ за заслуги в укреплении законности и правопорядка и многолетнюю плодотворную работу награждён медалью ордена "За заслуги перед Отечеством" II степени.

Приказом прокурора Челябинской области Александра Войтовича отмечены премиями заместитель прокурора Евгений Кордов, старшие помощники прокурора Вероника Рожа и Станислав Руднев, помощники прокурора Евгения Малькова и Елена Коршунова, а также старший инспектор-делопроизводитель Нина Алгаева. Премирован и водитель прокуратуры Юрий Извеков.

Объявлена благодарность старшему помощнику прокурора Александру Вакушину, помощникам прокурора Всеволоду Акулину и Дмитрию Заболотному, старшему специалисту I разряда Оксане Елисеевой и инспектору-делопроизводителю Алёне Миноровой.

Старшему помощнику прокурора Миасса Дмитрию Гонибесову вручена грамота прокурора области.

Евгения Поносова



1. куку
13.01.10 в 22:12   IP: 188.17.242.6
Голосов: +1 / -1
Видать сам себя наградил
2. Ник
13.01.10 в 22:14   IP: 94.51.38.87
Голосов: +3 / -0
там же написано: "за заслуги в укреплении законности и правопорядка и многолетнюю плодотворную работу". Такие дела:)
3. Влад
13.01.10 в 23:11   IP: 94.50.18.155
Голосов: +0 / -3
Если награждают такого прокурора - значит "государево око" совсем ослепло. Да...
4. бяка
14.01.10 в 00:54   IP: 94.51.20.97
Голосов: +3 / -3
Интересные мнения о прокуроре...
Некоторые после такого стреляются...???
5. Справедливость
14.01.10 в 03:49   IP: 188.17.224.194
Голосов: +0 / -3
Прокурор у нас походу на всех маньяков бандюков и отморозов с голыми руками на них ходит вот ему и дали медаль!! А пацаны которые ночами на уазиках город патрулируют? А как же опера? Они разве ничего не заслужили?
6. L_s_
14.01.10 в 10:12   IP: 89.31.185.105
Голосов: +5 / -2
И снова старый вопрос: это заслуги второй степени или отечество второй степени?
7. 123
14.01.10 в 10:31   IP: 94.50.80.168
Голосов: +3 / -0
Администрация в лице всем известных людей город распродаёт на глазах у прокурора, и за это ещё и медали дают...
Маразм в стране крепчает...
8. Tora
14.01.10 в 14:30   IP: 188.19.37.209
Голосов: +4 / -1
Для L_s_
Это медаль ордена!
9. Melena
14.01.10 в 15:34   IP: 193.233.162.151
E-mail: evmed2@imail.ru
Голосов: +2 / -1
И отмечены все сотрудники который завсегда согласны с прокурором не взирая на факты и истинное состояние дел.. настоящие чиновники главное чтобы на бумаге все было пристойно а что на деле... это глупости для нашей прокуратуры главное премию получить да места хлебного не лишиться


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика