Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20216



Молодой мужчина попал под иномарку
Травмирован пешеход, переходивший дорогу в неустановленном месте

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.01.2010 10:23

Сегодня, 13 января, в центральной части города под колёса автомобиля попал молодой человек. Дорожно-транспортное происшествие случилось в 5:10 утра.

По сообщению инспектора по пропаганде ОГИБДД Миасса Ларисы Сухаревой, авария произошла напротив дома 41 по улице 8 Июля. Мужчина 1988 года рождения попытался пересечь дорожную часть в неустановленном для этого месте. В результате неосмотрительный пешеход попал под колёса автомобиля "Хёндай". Потерпевший получил достаточно серьёзные травмы: закрытый перелом кости левой голени, сотрясение головного мозга, гематомы мягких тканей лица и головы.

Всего же за минувшие сутки произошло 12 ДТП.

Евгения Поносова



1. горожанка
13.01.10 в 10:56   IP: 217.19.113.80
Голосов: +2 / -2
Случилось то, что давно напрашивалось((( на этой дороге такое освещение, что пешехода видно только уже за 2м до машины, едешь еще и встречный поток слепит фарами + снежные заносы на обочинах... Тоже самое по Тургоякскому шоссе... Дайте НОРМАЛЬНОЕ освещение и почистите дороги жуткие колеи
2. Vx
13.01.10 в 11:21   IP: 188.17.209.72
Голосов: +3 / -1
с такими требованиями не к нашим администрации и дорожному хозяйству нужно обращаться. Просто перед сном шепотом в качестве просьбы к Господу Богу..так вернее будет, он то точно гораздо скорее все это выполнит...)))
3. 321
13.01.10 в 15:49   IP: 90.151.225.198
Голосов: +0 / -0
...или в прокуратуру...
деньги растащили, думали опять снега не будет зимой
а сейчас скажут что летом потратили - улицы мели
4. Правда
13.01.10 в 16:01   IP: 88.205.187.240
Голосов: +0 / -4
Мне приходится ездить по этой дороге каждый день, причем рано утром и поздно вечером. Освещение нулевое, тьма кромешная, пешеходов невидно.
Правильно сказал форумчанин Vx - "с такими требованиями не к нашим администрации и дорожному хозяйству нужно обращаться. Просто перед сном шепотом в качестве просьбы к Господу Богу..так вернее будет, он то точно гораздо скорее все это выполнит..."
5. аноним
13.01.10 в 17:00   IP: 217.19.121.97
Голосов: +0 / -2
Да караул, че в 5-10 утра такой поток машин что ли???я в шоке, насколько надо быть тупым, чтоб в 5-10 утра не заметить машину на дороге, и плюс к этому еще и угодить под нее!!! Дибилизм...
6. Аня
13.01.10 в 22:23   IP: 62.148.255.38
Голосов: +3 / -0
Согласна с Vx целиком и полностью.
7. zzz
14.01.10 в 00:48   IP: 213.87.76.147
Голосов: +0 / -0
Дело не только в снеге и освещении, но и в тупости самого пешехода. Не надо выскакивать на проезжую часть...
8. Алекс
14.01.10 в 18:20   IP: 217.19.125.210
Голосов: +1 / -1
это скорей курьёз, на дороге утром встретится, это как лобовое рано утром на 8 полосной дороге, когда друг другу на встречу едут всего 2 автомобиля, или судьба...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика