Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20212



Еще три претендента в депутаты
О своём намерении баллотироваться в Собрание депутатов избирком поставили в известность ещё три человека

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.01.2010 17:39

Сегодня, 12 января, ещё три человека выдвинулись в качестве кандидатов на депутатские мандаты: по округу № 11, 25 и 26.

Из избиркома сообщают: по округу № 11 выдвинулся Ягуб Фаиг оглы Рахметов, 1968 года рождения, имеющий высшее образование, преподаватель Миасского автомеханического техникума, самовыдвиженец.

По округу № 25 выдвинулся Михаил Николаевич Черемных, 1974 года рождения, имеющий неполное среднее образование, работающий системным администратором в ООО "Автотрейдинг", член ЛДПР, самовыдвиженец.

По округу № 26 выдвинулся Остап Анатольевич Ничипуренко, 1980 года рождения, имеющий среднее профессиональное образование, директор ООО "Релком", член ЛДПР, самовыдвиженец.

Оксана Овсянникова



1. la
12.01.10 в 22:18   IP: 94.51.7.63
Голосов: +0 / -0
ЛДПР, смотрю, сильна кадрами))). Смеялся.
2. фото
13.01.10 в 07:56   IP: 90.151.236.155
Голосов: +0 / -3
трандец, я в ауте...
3. 123
13.01.10 в 08:51   IP: 90.151.225.198
Голосов: +2 / -1
>ЛДПР, смотрю, сильна кадрами))). Смеялся.

Это не ЛДПР, это бандиты с Хлебозаводской начинают движение во власть. Ходят слухи что Марадона в мэры собрался...
4. Sound of Silense
13.01.10 в 09:12   IP: 94.24.208.17
Голосов: +4 / -2
На предвыборку нужны деньги. Нужны деньги на подачу заявки участвовать в выборах. И причем намного больше чем есть у среднего комерса. Вывод не они, а только те кто им дает деньги их будут продвигать и интересы их они будут лоббировать. Зачем им наши с вами интересы, мы же им денег не довали, а вот у кого занимали, те да, ведь им отдавать надо... даже кулаками...
Увеличить изображение
Имя файла: fc65f6966646f8957eed7ee3d44abcda_big.jpg
Размер: 500 x 368 пикс.
Объем: 32.2 Kb
5. Алексей
13.01.10 в 09:15   IP: 217.19.114.222
Голосов: +1 / -1
Для 123. А кто такой Марадона?
6. Злой
13.01.10 в 09:59   IP: 217.19.117.66
Голосов: +2 / -1
Чушь и бред!
Никаких "денег на подачу заявки участвовать в выборах" не надо.
Даже избирательный залог для не желающих собирать подписи отменен.
На саму кампанию деньги конечно нужны.
7. zipz
13.01.10 в 10:19   IP: 62.148.243.42
E-mail: vrrk@mail.ru
Голосов: +0 / -0
Лучше прямолинейная и честная ЛДПР,
чем Единая мафиозная Россия с Путиным и родственничком Медведевым!
Я толь за ЛДПР!
ЛДПР - это не только Жириновский...!
8. Л. Н.
13.01.10 в 10:26   IP: 217.19.116.66
Голосов: +1 / -0
Мне особенно нравится пункты об образовании: только у одного высшее, да и то с именем какие-то проблемы... Интересно что ж такие люди хотят сделать и к чему стремятся, если даже элементарно с себя начать не могут???
9. электорат
13.01.10 в 10:26   IP: 188.17.210.93
Голосов: +0 / -1
единая мафиозная конечно не вариант, но и подконтрольная ей марионеточно-клоунская ничем не лучше
10. nov
13.01.10 в 10:48   IP: 62.148.243.42
Голосов: +1 / -1
ДЛЯ Л. Н.
Можно иметь хоть три высших,
и не отличать ни логикой, ни здравомыслием, ни интеллектом!!!
Писать граммотно еще не означает быть умным!
А у нас зачастую даже с высшим образование руководители
даже двух слов связать не могут! Наверное это и к Вам относится!
11. Созидатель
13.01.10 в 20:36   IP: 94.50.16.141
Голосов: +1 / -4
Уличная школа жизни конечно зашибись, обоснованно вести разговор в смутные времена учился, а грамотно принять решение за 2.5 тысячи населения учится надо надо. Бюджетные деньги делить - это не зарплата в кошельке.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика