Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=20207



"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов
В череду январских праздников органично вписалось праздничное открытие первого в Миассе компьютерного магазина самообслуживания "Трилайн"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 12.01.2010 15:02

"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов

В субботу, 9 января, на Романенко, 99 под громкую музыку и с множеством гостей открылся самый большой компьютерный магазин самообслуживания в Миассе.

"Трилайн" гостеприимно распахнул двери в полдень, раздавая всем своим гостям разноцветные шарики и фирменные календари на начавшийся год. Покупателей и просто любопытных, пришедших посмотреть, откуда на всю улицу звучит музыка, встречали Дед Мороз со Снегурочкой, приветливые продавцы и широкий ассортимент компьютерной техники. Ди-джей поднимал настроение то боевой, то лиричной музыкой. Посетителей поздравляли Дед Мороз и Снегурочка.

Никто из покупателей в этот день не ушел без подарка. Оптические диски, фирменные "трилайновские" флешки, чистящие салфетки, другие подарки - их хватило всем. Дедушка Мороз организовывал конкурсы на компьютерную тематику и дарил подарки победителям. Как всегда, большинство победителей оказалось из числа наиболее "продвинутого" населения - молодёжи и подрастающего поколения. Для подростков были припасены особо полезные подарки - будильники от компании "Майкрософт", чтобы не просыпали школу и пополняли багаж знаний, глядишь - в следующих конкурсах доведётся блеснуть.

Большой интерес, особенно среди молодежи, вызвали места для тест-драйва. Можно было не только посмотреть на оборудование, но и вживую поиграть на очень мощном компьютере за замечательным 24-дюймовым монитором в автогонки и другие игры. Интересно было наблюдать, как 5-тилетний малыш сосредоточенно нажимает на педали и с видом истинного Шумахера крутит руль с виброотдачей и обратной связью. А следом за ним усаживается пожилой посетитель, и не менее азартно прыгает с парашютом и бежит по джунглям, расстреливая все на своем пути. Вопрос, у кого получалось более профессионально, остался открытым.

В ассортименте был представлен весь спектр товаров - от ноутбуков до компьютерных столов и программного обеспечения. Особенно широк был спектр расходных материалов - картриджей, чернил, бумаги, флешек, ведь "Трилайн" много лет назад возник в Екатеринбурге именно как специализированный магазин расходных материалов.

В этот день магазин посетило около 500 человек. Иногда было просто не протолкнуться, несмотря на большую площадь магазина - 200 квадратных метров, несомненное достоинство которое отметили покупатели.

Сотрудники Трилайна благодарят всех посетителей за участие в празднике и принимают на себя обязательства по повышению собственной квалификации, чтобы лучше вникать в потребности своих покупателей, по расширению ассортимента магазина, чтобы все пожелания покупателей оказались выполнены, и по скорости и качеству обслуживания.


"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов

"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов

"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов

"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов

"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов

"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов

"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов

"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов

"Трилайн" распахнул двери для "чайников" и асов



1. Morpheus
12.01.10 в 16:05   IP: 94.50.17.26
Голосов: +0 / -1
Мды. Порадовала цена на чернилки РДМовские - 120 деревянных, но что то я не заметил тонеров - это тоже так то расходка...

ЗЫ интерестно как всё же пишется по русски Microsoft?;)
2. Vagur
12.01.10 в 17:12   IP: 217.19.114.186
Голосов: +0 / -2
Снегурка походу досихпор с похмелья...
3. Lelik
12.01.10 в 19:37   IP: 94.50.19.247
Голосов: +0 / -1
Не такой уж и большой этот магазин, примерно как Позитроника... А Microsoft пишется по русски "Майкрософт".
4. шумахер со стажем
12.01.10 в 23:43   IP: 188.18.233.41
Голосов: +1 / -4
а снегурка то не чё так то)))!!!
5. Эл-ик
13.01.10 в 19:36   IP: 188.17.254.232
Голосов: +0 / -0
судя по фоткам очередная Позитроника. А я то уж думал как в Электрошоке все будет
6. Внимательный
08.02.10 в 13:58   IP: 85.116.111.90
Голосов: +0 / -0
Ну дык... Очередной альфалайновский магАзин... Как и Эконимист..

Даже ООО н удосужились поменять:)))


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика