Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19207



"ПРОМАСС-Миасс" и администрация: есть совместная работа
Вопрос сохранения гособоронзаказа для автозавода "Урал" и другие городские проблемы обсудили представители объединения "ПРОМАСС-Миасс" и администрации

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 13.10.2009 12:55

Территориальное объединение работодателей "ПРОМАСС-Миасс" выступает за сохранение государственного военного заказа для автомобильного завода "Урал". Сокращение объемов производства на предприятии неизбежно повлечет экономические и социальные проблемы в Миассе. Предложение главы администрации округа Виктора Ардабьевского обратиться с соответствующим заявлением в Министерство обороны РФ полностью поддержали все участники заседания, которое состоялось в пятницу, 9 октября. Текст письма готовится. По словам президента объединения "ПРОМАСС-Миасс", письмо будет передано руководителю областной организации Валерию Панову с тем, чтобы он дал ему ход.

Виктор Ардабьевский рассказал участникам "ПРОМАССа" о работе администрации округа в этом, кризисном, году, о подготовке округа к зиме и о планах развития городской инфраструктуры. Руководители предприятий Миасса положительно восприняли и проект главы администрации по внедрению энергосберегающих технологий и разработанные инвестиционные программы. Обсудили "болевые" точки в развитии округа, высказали предложения, которые в свою очередь поддержал Виктор Ардабьевский.

Определены и дальнейшие пути сотрудничества. "ПРОМАСС-Миасс" и администрация округа вместе проведут выставку ко Дню города. В ней, по инициативе территориального объединения работодателей, примут участие промышленные предприятия Миасса.

По словам президента объединения Леонида Звездина, есть вещи, которые объединяют, например, - 65-летие Великой Победы. "ПРОМАСС-Миасс" и администрация округа вместе подготовятся к этому юбилею, сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика