Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=19166



Из Монако - с новыми знаниями и идеями
В работе конференции Европейского Общества Остеоинтеграции принял участие стоматолог из Миасса Евгений Бреднев

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 08.10.2009 15:04

Члены российской делегации у Гримальди Форума
Члены российской делегации у Гримальди Форума

На конференции Европейского Общества Остеоинтеграции в Монако побывал руководитель Медицинского Центра Бреднева Евгений Бреднев. Такие конференции проводятся ежегодно, стоматолог из Миасса участвовал в работе представительного форума специалистов в области имплантологии впервые. Протезированием зубов методом имплантации в МЦБ занимаются с 2004 года.

Конференция, как рассказывает Евгений Бреднев, проходила в Гримальди Форуме, куда участников ежедневно доставляли из Ниццы. В ней участвовало около двухсот россиян. На форум были приглашены практически все мировые производители имплантов, которым было что предложить вниманию специалистов.

На конференции имплантологов прозвучали доклады о новых достижениях в этой области, о том, в каком направлении движутся сегодня медицинская наука и промышленность. Доклады, как говорит Е. Бреднев, делали те люди, по книгам которых учатся сегодня хирурги-имплантологи. Выступления синхронно переводились на несколько языков, в том числе и на русский. У участников форума была возможность обсудить между собой актуальные проблемы, непосредственно пообщаться с первыми руководителями ведущих фирм, работающих в области остеоитеграции. Россию, по впечатлению Е. Бреднева, уже воспринимают как солидного потребителя продукции этих фирм. На выставке оборудования и материалов были русскоговорящие представители компаний, с которыми можно было обсудить многие вопросы, сделать заказы, подписать договоры о поставках.

Участие в конференции, как говорит Е. Бреднев, позволило сориентироваться в направлениях, по которым идет развитие имплантологии, определить свое место в этом процессе. Полученная информация еще раз подтвердила, что в Медицинским Центром Бреднева выбрано правильное направление развития. Все участники конференции были открыты для общения, включая первых руководителей крупных компаний по производству имплантов и медицинского оборудования.

На конференции Е. Бредневым были налажены прямые связи с российскими представителями крупнейших компаний, работающих в области имплантологии, достигнута договоренность о поездке на учебу доктора, недавно приступившего к работе в МЦБ. Кроме того, специалисты из Москвы дали согласие приехать в Миасс и поделиться знаниями и опытом с коллегами. Е. Бреднев планирует пригласить на эту встречу коллег из соседних городов, создать что-то вроде клуба для тех, кто работает в области имплантологии. "Мы формально хотя и конкуренты, - говорит Евгений Олегович, - но должны общаться друг с другом, чтобы делать меньше ошибок, не наступать на одни и те же грабли в интересах пациентов".

Была предложена участникам конференции имплантологов и культурная программа. На Евгения Бреднева, как яхтсмена-любителя, самое большое впечатление произвела прогулка до Сан-Тропе, где проходила парусная регата, в которой участвовали спортсмены со всего мира.

Такие поездки, считает Евгений Олегович, заставляют взглянуть вдаль, увидеть перспективы развития дела, которым занимаешься. Кризис кризисом, но необходимо двигаться вперед, и работа - единственный путь выхода из него. В трудном 2009 году в Медицинском Центре Бреднева открылось новое отделение косметологии. Теперь здесь не только лечат и протезируют зубы, но и проводят диагностику и лечение методом биорезонанса, делают медицинский массаж, предлагают косметологические и SPA-процедуры и планируют расширять этот перечень. Как и в стоматологии, качество оказания медицинских услуг стремятся поддерживать на самом высоком уровне, на работу приглашены специалисты с высокой квалификацией. Отделение косметологии работает для удобства пациентов без выходных. Ввели в практику подарочные сертификаты на все виды услуг, которые пользуются большим спросом. Ведь если что-то делать, то делать хорошо - плохо и само получится, как шутит Е. Бреднев.

Медицинский Центр Бреднева находится по адресу: ул. Ст. Разина, 1, телефоны 55-77-00, 56-44-55.

Оксана Овсянникова


Члены российской делегации у Гримальди Форума
Члены российской делегации у Гримальди Форума

На переднем плане - Евгений Бреднев
На переднем плане - Евгений Бреднев

Операция по имплантации в МЦБ
Операция по имплантации в МЦБ



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика