Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

"Торпедо" одержало пятнадцатую победу подряд
Победную серию футбольная команда "Торпедо" продолжила в матче с коркинским "Шахтером"

Опубликовано: 31.08.2009 13:58

Миасская футбольная команда "Торпедо" (генеральный спонсор - автомобильный завод "Урал") увеличила победную серию в первенстве России (третий дивизион, зона "Урал - Западная Сибирь") до пятнадцати встреч. В минувшую субботу автозаводцы крупно переиграли на выезде коркинский "Шахтер" - 5:2.

Счет в матче на 14-й минуте открыл Дмитрий Степнов, затем удвоил результат Александр Еремин. В конце первого тайма довел счет до крупного капитан "Торпедо" Олег Пичугин. После перерыва он же отправил четвертый мяч в сетку ворот.

Хозяева проявили характер и смогли отыграть два мяча. Точку во встрече поставил Константин Марков - 5:2.

"Мы играли, держа в уме предстоящий финальный матч кубка Урала и Западной Сибири против "Октана". Хорошо, что удалось избежать травм и нервотрепки, добившись приемлемого результата", - отметил директор ФК "Торпедо" Владимир Дубовиков.

Автозаводцы набрали 45 очков и уверенно лидируют. Преследующий их пермский "Октан" отстает на 12 очков, но имеет две игры в запасе - сообщает пресс-служба АЗ "Урал".

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.