Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=18024



Завтра начнется Ильменка
До начала XXXIII Ильменского фестиваля остались считанные часы

Рубрика: Отдых/Культура
Опубликовано: 11.06.2009 10:51

Завтра, 12 июня, в Миассе откроется Ильменский фестиваль самодеятельной песни. Самые активные и опытные ее поклонники еще несколько дней назад "застолбили" места стоянок на Ильменской поляне.

Для патриотов малой родины сообщаем, что миасские барды снова будут выступать на Лесной сцене 12 июня начиная с 16:10 (концерты "Аборигены" и "Кто в доме хозяин"). Лагерь миасских бардов и их поклонников можно будет найти, как обычно, по большому желтому куполу. Как сообщает руководитель бард-кафе "Семь вечеров", одна из организаторов конкурса "Свежий ветер" Надежда Крылова, зрители увидят на сцене как молодых бардов, так и популярных миасских исполнителей: дуэт "Сестры", Роберта Кура, Татьяну Клочихину, Андрея Буравлева и других.

Администрация Миасса традиционно обеспечивает хозяйственную сторону большого музыкального шоу. Бессменный комендант Ильменки Александр Халявин заверил, что, несмотря на кризис, все необходимое для проведения фестиваля будет обеспечено: вода и дрова, электричество и связь, вывоз мусора и туалеты, торговля продуктами питания и напитками (кроме крепких алкогольных и расфасованных в стеклотару). Будет организовано дежурство сотрудников УВД и "Скорой помощи", а также и спасателей с лодкой.

Елена Илюшина



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика