Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=17957



Свидетели помогут установить истину
К помощи очевидцев в расследовании ноябрьского ДТП обращаются представители УВД Миасса

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.06.2009 15:36

В расследовании дорожно-транспортного происшествия, случившегося в центре Миасса более полугода назад, требуется помощь очевидцев. Их показания помогут разобраться в противоречивых показаниях участников. Свидетелей должно оказаться немало - легковой автомобиль сбил пешехода в многолюдном месте сразу после рабочего дня.

По сообщению следователя следственного управления при УВД Миасса Раисы Евдокимовой, пострадавший в ДТП мужчина-пешеход и водитель, наехавший на него, расходятся в описании картины происшествия. Авария случилась 26 ноября 2008 года, около 17:30 в районе дома № 193 по ул. Уральской, где водитель, управляя автомобилем "ВАЗ-2109" красного цвета, сбил пешехода.

Рассудить участников ДТП и помочь следствию сотрудники правоохранительных органов просят очевидцев. Полезна любая информация: как располагались автомобили на дороге в тот момент, где пролегал путь пешехода и другие сведения. Следователи уже неоднократно отмечали эффективность обращений к свидетелям аварий, благодаря которым торжествовала правда в самых, казалось бы, запутанных делах.

Информацию можно сообщить по телефонам 299-538, 299-483 или 02.

Лилия Нагаева



1. Токатронь
03.06.09 в 19:28   IP: 188.17.237.60
Голосов: +8 / -4
А че так поздно спохватились искать очевидцев - чтобы преступник не пострадал? Он убил человека, и чего еще нужно...
2. Туз
03.06.09 в 19:33   IP: 188.17.237.60
Голосов: +4 / -5
Токатронь, иногда не возможно уследить, как кто-то кидается под колеса, особенно если пива выпил.
3. очевидец
03.06.09 в 19:59   IP: 217.19.122.163
Голосов: +4 / -5
Тот мужик походу был пьян я мимо проезжал в это время когда он с бордюра он там с пригорком выскочил на этого парня на красной девятке их там было двое машине, в принцепе там нет пешеходного перехода он спускался где кульнария рядом со вьездом во двор 193 дома по улице уральской а остальное могут рассказать медики они тогда быстро приехали.
4. жили были
04.06.09 в 09:04   IP: 88.205.145.202
Голосов: +7 / -8
Вы че водилу хотите засадить, там нет перехода пешеходного, блин что за люди в России, а что сбил конечно плохо, ну переходи ты улицу по зебре...
5. annet
04.06.09 в 12:39   IP: 217.19.116.202
Голосов: +5 / -4
Что то не пойму, так пешеход то погиб...или нет? "...в ДТП мужчина-пешеход и водитель, наехавший на него, расходятся в описании картины происшествия..."
А Токатронь пишет "... Он убил человека, и чего еще нужно..."???
6. очевидец 2
04.06.09 в 17:42   IP: 188.18.29.255
Голосов: +4 / -5
Пешеход с бордюра сам выскочил под машиную. Он действительно был пьян и бригада медиков может подтвердить. А водитель не виноват, пешехода нодо судить
7. Бомж
05.06.09 в 10:21   IP: 217.118.83.137
Голосов: +5 / -4
не умеешь правильно дорогу переходить-не хрен вообще суваться на проезжую часть...


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика