Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=15181



Фургон срезал бетонный столб
Пьяный водитель врезался в электроопору на фургоне ГАЗ, снес ее и проехал дальше

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 08.08.2008 12:03

Фургон срезал бетонный столб

Ударом грузовика "ГАЗ"-фургон снесена электроопора. Водитель, сидевший за рулем автомобиля, находился в состоянии алкогольного опьянения.

Как сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Ольга Маркина, авария произошла сегодня, 8 августа, ранним утром, напротив здания городской прокуратуры по улице Романенко. 26-летний водитель "ГАЗ-28181", будучи под хмельком, не справился с управлением и на скорости врезался в электроопору. Разнеся столб почти в крошку, он поехал дальше. Однако его снова занесло, но уже в противоположную сторону: машина остановилась на обочине перекрестка улицы Романенко и бульвара Мира.

Водитель, по словам О. Маркиной, не пострадал. У автомобиля же раскурочена правая сторона, помяты бампер, двери и крылья, разбито лобовое стекло.

Наказание, которое понесет виновник ДТП, говорит инспектор, грозит лишением прав.

Лилия Нагаева


Фургон срезал бетонный столб

Фургон срезал бетонный столб

Фургон срезал бетонный столб

Фургон срезал бетонный столб



1. rqw
08.08.08 в 13:12   IP: 94.50.27.226
Голосов: +1 / -0
а место он выбрал удачно
2. ***
08.08.08 в 13:29   IP: 217.19.120.138
Голосов: +0 / -0
ага, только надо было чуть правее брать :)
3. Живу я на Романенко
08.08.08 в 15:22   IP: 217.19.117.14
Голосов: +0 / -0
Нифигасебе! Похоже улице Романенко суждено еще в течение нескольких лет быть раскуроченой передолбали всю улицу и так сматреть уже на эти канавы невозможно а тут еще какойто обдолбыш столб снес. Когда кончится весь этот барадак?!!!
4. А я из ст. города
08.08.08 в 16:00   IP: 62.148.243.238
Голосов: +6 / -0
Когда этот бардак в городе закончится?
5. Q из России
08.08.08 в 16:17   IP: 217.19.117.66
Голосов: +2 / -0
а когда в стране бардак кончиться?
6. Kein
10.08.08 в 03:35   IP: 78.37.199.143
Голосов: +2 / -0
Ага бардак он везде бардак даже напротив прокуратуры :D вот наверно были рады люди такому грохоту )))
7. Я это
10.08.08 в 18:38   IP: 88.205.171.192
Голосов: +1 / -1
Вам бордак ненравится... А чуть ожесточить порядки - закричите "ментовской беспредел" Как быть, Люди? Я, хоть и атеист, придерживаюсь заповеди "Несуди, да несудим будишь". ну случилось, чего поделать... хорошо хоть не задовил никаво!
8. maxi-sss
10.08.08 в 21:28   IP: 217.19.121.54
Голосов: +3 / -0
А где патрули ДПС в городе? Почему ни кого не ловят? Поэтому все пьяные и гоняют!!!
9. A
11.08.08 в 11:17   IP: 88.205.209.102
Голосов: +1 / -0
Лишить прав пожизненно. таким дебилам они ни к чему


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика