Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=14312



В аварии пострадал четырехмесячный малыш
В результате столкновения двух машин ушибы получил грудной ребенок

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 13.05.2008 09:57

Из-за невнимательности водителя пострадал грудной ребенок. Мужчина выехал на главную трассу, не уступив дорогу другому автомобилю, где на заднем сидении находились мать и дитя. Как сообщила инспектор по пропаганде ГИБДД Ольга Маркина, авария произошла вчера, 12 мая, возле дома № 21 по улице Академика Павлова. Водитель машины "Тойота Карина" выезжал с прилегающей территории на главную дорогу, не пропустил двигавшийся в тот момент автомобиль "ВАЗ-21093" и врезался в него.

По словам О. Маркиной, в "девятке" на заднем сидении находилась мать, пристегнутая ремнем безопасности, а на ее коленях в переносной сумке для малышей лежал четырехмесячный ребенок. В результате столкновения пострадал самый маленький пассажир машины - он получил ушибы и ссадины лица.

Лилия Нагаева



1. не одна
13.05.08 в 10:56   IP: 88.205.173.84
Голосов: +2 / -6
когда уже прекратяться эти трагедии на дорогах,почему это считают за норму.
полный пофигизм у всех,что у водителей, что у государства.
Наверно пока каждого не коснеться случай люди так и будут гибнуть и будут гибнуть наши дети...
2. Алекс
13.05.08 в 13:41   IP: 88.205.145.211
Голосов: +5 / -3
Пока не перестанут гонять и уважать других водителей ничего не изменится и никакая система штрафоф не поможет. Ну не поставишь же на каждом столбе камеру или гайца.
3. не одна
13.05.08 в 14:29   IP: 88.205.173.224
Голосов: +4 / -5
права забирать надо у всех подряд.
Уважение?да люди забыли что это такое.
Сейчас любая обезьяна права получить может...
4. Я
13.05.08 в 15:58   IP: 217.19.113.84
Голосов: +2 / -4
Что толку забирать "права". Эти скотины и без них людей колечить будут. Недавно такой случай был. Их остановит только могила или на всю жизнь инвалидность неподвижная!
5. S@neK
13.05.08 в 21:24   IP: 90.138.55.156
Голосов: +3 / -1
Для "не одна" и "я"
следуя вашей логике надо вообще выбросить все машины и вернуться к гужевым повозкам!!! За что права у всех-то забирать??? Понятно, что на дорогах полно придурков, но нельзя всех равнять и судить одинаково! И кто считает трагедии на дорогах нормой? Как будто те кто попадают в аварии делают это специально... А уважение на дорогах у нас в городе появляется, хоть и очень медленно, но люди становятся умнее...
6. Алекс
14.05.08 в 08:36   IP: 88.205.145.211
Голосов: +7 / -7
Для S@neK:
Ежедневно езжу на автаз и обратно уже не первый год. Не заметил, что уважения добавляется, скорее НЕуважение...
7. S@neK
16.05.08 в 21:33   IP: 83.188.126.43
Голосов: +2 / -6
Для Алекса.

Я тоже каждый день за рулем,всякие уроды попадаются,но и нормальные люди тоже есть... Мы же сами создаем эту солидарность!Надо подавлять беспредел на дорогах вместе...
8. Екатерина
17.05.08 в 02:52   IP: 87.175.120.139
Голосов: +3 / -5
А почему малыш был не в автокресле?
9. Ирина
18.05.08 в 23:58   IP: 85.116.123.242
Голосов: +4 / -4
Сочувствую родителям (сама мама двоих малышей). Боже, Спаси и Сохрани!!!


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика