Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13763



Ярмарка вакансий прошла с пользой
Приток желающих устроиться на работу отметила после прошедшей ярмарки вакансий кадровая служба ММЗ

Рубрика: Социум
Опубликовано: 28.03.2008 14:32

Ярмарка вакансий прошла с пользой

Более десятка претендентов на вакантные рабочие места побывали сегодня, 28 марта, в первой половине дня в кадровой службе Миасского машиностроительного завода. Люди обращаются на ММЗ после прошедшей накануне в здании администрации округа ярмарки вакансий. Ее во второй раз провел Центр занятости населения.

На ярмарку, в которой Миасский машиностроительный завод участвует во второй раз, было выставлено более полусотни вакансий: работы на заводе хватает, и сегодня здесь требуются специалисты как на основное производство, так и на ТЭЦ, в новые экспериментальные цеха. На ММЗ приглашают электросварщиков и слесарей механосборочных работ, резчиков металла для работы на ножницах и прессах, токарей, шлифовщиков, стропальщиков, слесарей-ремонтников, машинистов котлов и паровых турбин и других рабочих. Требуется предприятию и инженерно-технический персонал: инженеры-технологи и конструкторы, мастера участков, готовы принять на завод и ведущего бухгалтера по налогам.

На ярмарке вакансий, как сообщает пресс-служба ММЗ, с претендентами на рабочие места беседовали заместитель начальника отдела управления персоналом Вера Тищенко и специалист по кадрам Марина Дементьева. Ищущие работу миасцы активно интересовались, какое образование нужно иметь для поступления на завод, существует ли возможность переобучения прямо на предприятии, какой на нем график работы, есть ли ночные смены, задавали другие вопросы. Желающим устроиться на работу назначали время для собеседования, выдавали анкеты. Многие приносили на ярмарку готовые резюме. В тот же день по окончании ярмарки вакансий в кадровую службу пришли на собеседование претенденты на рабочие места.

Пресс-служба ММЗ напоминает для желающих работать на предприятии телефон отдела управления персоналом: 298-154.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика