Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13744



Радиологическое отделение отремонтировали
Продолжается ремонт в первой больнице продолжается, готово радиологическое отделение

Рубрика: Социум
Опубликовано: 26.03.2008 18:21

Радиологическое отделение отремонтировали

Завершен капитальный ремонт радиологического отделения городской больницы № 1. 25 марта здесь побывал глава администрации округа Виктор Ардабьевский. Теперь, по словам главного врача больницы Андрея Смирнова, с лицензированием радиологического отделения проблем быть не должно. На проведение ремонта в отделении было выделено более двух миллионов рублей из областного и городского бюджетов. А вот на вопрос главы администрации об оснащении отделения мебелью главврач ответил, что котировки проведены и отделение скоро получит мебель на средства из городского бюджета. С оборудованием же пока проблем нет - оно, конечно, не новое, но работает исправно.

Сейчас ремонт в первой больнице продолжается, работы ведутся в дерматовенерологическом отделении. Кроме этого здесь запланирован в этом году ремонт тепловых сетей.

В целом же в этом году из бюджета округа на проведение капитальных ремонтов в городских больницах выделено порядка двадцати с половиной миллионов рублей. Запланированы ремонты отделений во всех четырех больницах. Кроме этого выделены средства на монтаж системы автономного электропитания дизельгенератора во второй больнице, а в больнице № 3 будет отремонтирована кровля, как сообщает пресс-секретарь главы администрации Людмила Рубанова.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика