Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13734



Весенний снег, лыжи и рок
Любители горных лыж могут насладиться "весенней зимой" в "Солнечной долине"

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 26.03.2008 13:26

Весенний снег, лыжи и рок

Горнолыжный комплекс "Солнечная долина" продляет сезон катания до 20 апреля. Именно в эту пору суровые Уральские горы превращаются в Альпы. Мощная система искусственного оснежения в "Солнечной долине" позволяет сохранять трассы в хорошем состоянии и под ярким весенним солнцем. Кроме того, ежедневно на склонах работают снегоуплотнительные машины - ратраки.

Весеннему снегу будут рады миасские школьники. Горнолыжный центр продлил социальную программу в рамках образовательного проекта Миасского городского округа "Третий урок физкультуры". Дополнительные веселые уроки физкультуры помогут детям закрепить навыки катания.

Горнолыжный комплекс планирует реализовать в этом сезоне еще несколько проектов.

"Сноуборд-школа" приглашает детей в возрасте от 8 до 15 лет, желающих овладеть искусством катания на сноуборде (техникой, фристайлом) и принять участие в соревнованиях по сноубордингу.

А главное событие весны - с 11 по 13 апреля - сноубордический лагерь "Green-White camp-08". Любителей зимнего экстрима ждет грандиозное завершение сезона: катание в сноуборд-парке, соревнования, проживание в номерах Клуба-отеля "Золотой пляж" и многое другое.

Удовольствие от идеального катания прекрасно дополняют яркие впечатления от живых концертов легендарного рок-исполнителя mr. Awesome John. Игра Потрясающего Джона занесена в Книгу рекордов Гиннеса - он способен взять 24 ноты за одну секунду. Выступления этого эксцентричного и харизматичного музыканта уже полюбились многим посетителям "Солнечной долины". Концерты проходят каждые субботу и воскресенье марта на сцене комплекса с 15:00 до 18:00.

Людмила Попова


Весенний снег, лыжи и рок

Весенний снег, лыжи и рок

Весенний снег, лыжи и рок

Весенний снег, лыжи и рок



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика