Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=13685



Все больше травмированных среди детей
В результате нескольких аварий травмы разной степени тяжести получили дети

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 21.03.2008 10:18

Фото с сайта www.miass.ru
Фото с сайта www.miass.ru

Вчера, 20 марта, на дорогах города пострадали два ребенка как по собственной неосторожности, так и по беспечности взрослых.

Днем, напротив дома № 12 по улице Степана Разина был сбит ребенок 1997 года рождения, переходивший проезжую часть в неустановленном месте. В результате удара он получил ушибы головы.

В другой аварии можно было вовсе избежать каких-либо травм, если бы ребенок находился в специальном детском автокресле или же был пристегнут ремнями безопасности. ДТП случилось вечером того же дня на перекрестке улицы Лихачева и Ильменской. При выезде со второстепенной дороги на главную водитель "ВАЗ-11183" не оставил преимущества направлявшемуся по главной полосе автомобилю "ВАЗ-2105" и столкнулся с ним. От толчка последнюю машину понесло вперед, после чего она врезалась в остановившуюся иномарку. Как рассказал инспектор по пропаганде Игорь Абакумов, все автомобили получили механические повреждения, а юный пассажир одной из машин - такси, стукнулся лбом, получив ссадину.

Уже сегодня утром, по словам И. Абакумова, из-за неблагополучных погодных условий зарегистрированы три аварии, есть в них пострадавшие - и снова дети. Обстоятельства происшествий пока уточняются.

Сотрудники ГИБДД обращаются к водителям с просьбой по возможности не выезжать сегодня на личных транспортных средствах во избежание неприятностей.

Лилия Нагаева



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика